Психология
Что может пугать девушку в замужестве?
Ответственность и обязанности, несвобода жить как хочется.
Если Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного лезут к Их Мужьям и говорят, что хотят быть 1 Вариантом,
а не 2 Вариантом.
Вот и думает Жена Этого Мужа, а как на это реагировать и Кто это хочет встать на 1 место и где это 1 место находится?
А это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР через Свою Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, Биоробота Электроника говорила Оборотням в Погонах о том, что при таком поведении, как у Этих Оборотней в Погонах, которые даже Своих Жён=Матерей Общих Детей водят пить шампанское и развлекаться за богатым праздничным столом у Наркоторговцев в их богатых домах, то Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР хочет стать 1 Вариантом, а не Вторяком, не 2 Вариантом.
Наркоманы Наркозависимые между собой шёпотом говорят:"Тсс! Аккуратно стучите вот в ту заднюю дверь, там выйдут и всё вам объяснят куда подойти, а то сейчас там на 4 этаже Оборотни в Погонах с Их Женами гуляют , пьянствовуют вместе с Наркоторговцами, Их Женами и Детьми! Тсс! Не туда ты идёшь, там Гуси, Утки, Коровы и Свинки,
Ты идти вот в другую дверь! Ага! Туда! Ну, пока! А мы уже взяли всё, что нам нужно! Мы уже даже жахнулись, чтобы пустыми ехать домой! Ну, пока! Удачи!"
Это из какого Кинофильма?
а не 2 Вариантом.
Это из какого Кинофильма?