Психология
Вас не пугает такая ситуация, что очень многие девушки выступают за аборты?
Если зайти на форумы можно ужаснуться, пишут такие вещи, что они ничего не чувствуют, это не убийство, вобщем всячески оправдывая. Но зачем они это делают, неужели в будущем планируют или бояться. Откуда пошла такая мода? Я понимаю если дура которая убила не одного нерождённого защищает такую точку зрения, но юные девушки уже пишут о таком.
ну так юные девушки зачали то не святого духа. .
были какие-то мужчины, которые-не собираются нести ответственность. .
абортички-это продукт общества. .
измените свое отношение к зачатию, перестаньте трахать все, что движется, распределите детские дома по статусу мужчины в обществе: кому-5 сирот, кому-одного сироту и абортов-станет гораздо меньше.
абортички-это продукт общества. .
Для этого и должны быть нормальны е родители, которые обьясняют им правило жизни, не нам их 20 летних воспитывать. Это их проблемы, за все всем когда то будет нести ответ!!!!
Я бы не стала делать аборт, у меня на это есть свои причины, но всё же.. .
Что в нём такого? Это дело только той, кто делает или не делает аборт. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ИХ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Что в этом страшного? Людей достаточно, они не вымрут от этого. Что ещё может случится плохого? Ничего.
Я считаю, что лучше сделать аборт, чем заставлять своего ребенка страдать из-за отсутствия родителей, или жить неизвестно с кем и неизвестно где.
Но лично я бы никогда не сделала аборт. Считаю, что надо думать прежде, чем спать с кем попало и не думать при этом о последствиях.
А кому ещё за них выступать? Они же не были матерями.. . Дурочки ещё...
обрюхатили да слиняли вот не и пыжутся