Психология

очень неловко задавать ткой вопрос, если что-извините. такая ситуация: на работе коллектив отмечал мжд, а меня не пригла

сили, даже не знаю по какой причине. узнала об этом только сегодня, потому что они проговорились, и нервно переглянулись.
мне сейчас очень неприятно, что меня выбросили таким образом и теперь я незнаю, как себя вести.
уходить мне пока некуда, но и разумеется, что теперь я никуда не соглашусь, даже если позовут.
как бы вы поступили не моем месте?
Это говорит о том, что вы не такая как они, а значит не подходите для их стадного общества. Считаю, что вам надо этим гордиться. Я это прошла в школе и поняла уже в жизни, что я личность индивидуальная: таких мало. Потихоньку подыскивайте другое место, а потом уйдете поставив их перед фактом. Ни когда не позволяйте другим топтать свое Я.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
так Вы мужчина ?
Что такое мжд???
Возможно, что-то в Вас есть такое, что коллектив забыл Вас пригласить...
МЖД же 8 марта. Или коллектив летом отмечает?
Алена Гармаш
Ботакан-Таттак Мамина Дочка ну да. 8 марта и отметили, а сегодня случайно проговорились. что не так?
Сделайте вид, что вы не заметили и продолжайте общаться и работать как ни в чём не бывало. А сами задумайтесь, какие ваши действия могли спровоцировать такое. Я вам пишу с собственного опыта. Даже обращалась к психологу по такому же опыту. Психолог мне сказала, что если уйти нельзя, то измените себя, будьте легче, не стройте из себя привереду и т. д
Гулдана Сакен
Я вообще не люблю на всякие сборища ходить, так что даже не обратил бы внимания.
У женщин все немного проще - видимо вы представляете какую то "опасность" и вас просто пытаюся "нейтрализовать". Но современные женские коллективы сегодня имеют иногда "мужской" характер - в этом случае вы что то делаете не так. В любом случае - спокойное восприятие ситуации не в стиле "не очень то и хотелось" а в стиле "забыто",но надо делать выводы для себя - как будто бы посмотрелись в зеркало
Гордость и самоуважение
Lydia Krotter
гнилой коллектив, хорошего уже едва ли что следует ожидать....
Lisa Lisa
значит Вас не принимают там, если Вы говорите про рабочий коллектив, то ждите сюрприз, Вас когда нибудь выживут оттуда.
Татьяна .
Я бы ушёл.