Психология

Считаю что глаза не всегда зеркало души!Порой за невинным взглядом прячется такое зло!Ваше мнение

Нелли Крылова
Что значит - зло?
Человек может искренне не понимать.. .
Дети жестоки? Но ведь они еще чисты.. .
Маньяки убивают и часто - ангельский взгляд.. .
Невинный взгляд говорит о том, что душа не видит зла в том, что сделано...
Алина Кутушева
Лучший ответ
не думаю в глазах все нутро человеческое и отражается. .
надо внимательней смотреть..
сатана может принимать любой вид...
я тоже так считаю. и мне кажется что, например, по губам и то больше понять можно
Глаза о многом говорят, надо только смотреть в них. А невинный взгляд, я думаю что это всего навсего миловидность. А миловидность обманчива. Это всё разные вещи.
нет, просто надо научиться отличать наигранно-невинный взгляд от реально невинного - и проколов не будет. Там всякие мелкие детальки выдают истинное положение дел. Надо много наблюдать, анализировать и научишься с полувзгляда определять что наносное, а что истинное. :)
Сатана обольщает и наш взор и того, кто лукавостью своей, изменяет внешность и из негодяя становится самой невинностью. Вот потому и надо время для понимания друг друга, которое не было бы камнем преткновения к решению общих вопросов.
это сложный вопрос.. понимаете вот по моим глазам кажется что я просто ангел... и это действительно так.. НО.. понимаете этим не стоит злоупотреблять.. потому что сам то я может и невинный ангел но не дурак же.. так что потом нечего руками разводить и ахать...: -)

короче говоря за невинным взглядом может прятаться ещё и способность к самообороне.. и некоторые могут принять это за зло.. а это не зло а добро...
Anelya Baizhumanova
Internet Карьера
По большей части глаза и только глаза выдают сущность человека, в жизни ошиблась только один раз, за ангельскими и добрейшими глазами скрывался снайпер... исключения из правила только доказывают это правило
так и есть) если человек достаточно хороший актер он может все что угодно изобразить....