Да это так. И ещё соревнуются друг с другом. Жиро-сборища под
арабскую музыку. Много-много толстопузов ( женщин)
Танцуют под музон нерусских черноволосых красавцев. Которых терпеть не могут русские мужики
Психология
Почему женщины с излишним весом очень любят танец живота?
Дарья Щербакова
Просто они в жестком поиске чтобы их кто нибудь оплодотворил. И им уже не важна раса.Биологический инстинкт.
Сарвиноз Курбонбоева
От смешанных браков получаются очень красивые дети....
Сарвиноз Курбонбоева
Всё это от нервов...мой милый друг....вообще то я к вам с юмора зашла...
правда. ? )))
Ничего подобного. Танец живота нравится 0,1% женщинам с лишним весом - просто как интерес.
Остальные же про свой живот даже вспоминать не хотят.
Судя по слогу, вы еще не совсем сформировавшаяся личность. Не переживайте, подрастете и все наладится.
Потому, что он у них есть.... остальные танцы костей....
Какая разница какая женщина! Танец живота — абсолютно женский вид фитнеса для тех, кто заботиться о своем здоровье..
Чтобы формам придать грацию
не знаю как насчёт женских предпочтений,
но танец живота выглядит намного красивее, когда его исполняет женщина эпохи Ренесанса.
в исполнении худышек этот танец выглядит жалобно, или в лучшем случае, как экзотическое шоу, типа выступления йогов.
В идеале танец живота для женщин с НОРМАЛЬНЫМИ женственными формами. Плоская и жирная смотрятся равно некрасиво. А что вы можете еще предложить танцевать полным? Не клубные же энергичные танцы. Танец живота размеренный и не требует больших широких движений, прыжков и выпадов. Самое то для полных женщин))
Толсто, слишком толсто. Худейте, зеленокожий сударь!
Есть чем потрусить.)
нас учили этому танцу в стенах университета - вела урок очень строиная девушка, и вообще вспомните - его танцевали очень строиные девушки
есть чем танцевать.. . не костями трясти ведь....
Дарья Щербакова
Лучше костями стрясти ,чем булькать жиром
Сарвиноз Курбонбоева
Возле толной женщины зимой тепло,а летом от неё тень....
Не уверенна, что любят, Может просто хотят показать худышкам, что довольны своим телом. Чтобы им не делали больно.