Психология

Чем объяснить стремление теток к освоению танца живота?

Помоему ничего отвратительнее корявой русской тети трясущей жирком мир не видел.:)))) По-моему это диагноз.. А вам нравится?
ой.. как я с вами согласен... курносая скуластая корова изображающая танец юной семитки это что то уродское.. но счас это уже не модно кажется.. счас они у шеста учатся танцевать.. так и называется - спортивный танец у шеста.. то же ещё надо сказать зрелище..
Гульназ Ормонова
Лучший ответ
Марина Марюшина а если стройная танцует-тоже фигово?)
Мне нет.. . есть другие более подходящие для таких "тёток" танцы.
Ирина Лебедева
да будет Вам. . у меня-абсолютно плоский живот. . с явными мышцами. . и тоже-танцую танец живота. .
просто проблема или отсутствие чувства эстетичного у мужчин объясняется тяготением к дебелым физическим не крепким дамам. .
а танец живота хорошо укрепляет не только мышцы впереди..
Ольга Приходько Вопрос не о спортсменках и танцовщицах, а о бабенках из Крыжопля, которым зарядку надо делать и бегать по двору для формы. а не восточные танцы плясать. Как хобби это нереально комично. Ну согласитесь! Кстати я тетка.:)))
Худеют быстро,
каждый выбирает способ, который ему ближе
никого не осуждаю
Анна Почка
Пусть выглядит не эстетично, но для ее женского здоровья полезно. Не смотрите.
Мне вообще нравится человек стремящийся к чему-либо прекрасному.. . Пусть даже у него это не получается, но это намного лучше лузганья семечек у подъезда и перемывания косточек...))
Оксана Жукова
жизнелюбием, которму могут завидовать молодухи!!
Ляззат Бекова Умница! Истину изрёк!
А мне все равно, пусть трясут себе, чем хотят.
живот показать. . что в этом плохого?)))
Света Якубович
Какое миру дело до русских теток, растрясающих жирок? Пожилые немки вон своими голыми сиськами, пардон, увядшим топ-лесс, всех турков и болгар уже распугали, и то ничего)) ) Смотрите в сторону молодых теток, которые современные танцы осваивают))
Ольга Приходько Мне на теток нас-ать, я сама тетка. Им самим не смешно?
Наличием солидных животов.
Те скок лет? Должен уже знать, все хотят быть красивее и красивыми вообще.
Ольга Приходько Я Лена и мне 38 лет. Занимаюсь фитнесом для поддержания формы. А танец живота- это безвкусица и уродство.
Народ без комплексов и думает, что это хорошо.