Психология

А вдруг это всё сплошная ложь, весь этот коронавирус...?

Basyleva Valentina
Наталья Якубовская
Лучший ответ
Basyleva Valentina Благодарю Вас! Впечатляет...
100 000 людей сожгли ..родственники с ними даже не попрощались.. Как так можно? Такие вопросы задавать?
Альбина Пристенская Уже 100 000.? Да, Бог с Вами.
Зоя Корчуганова Вы лично поджигали?
46 тысяч человек тоже так подумали, и теперь у них очередь на встречу с господом богом. но вы можете рискнуть, и у вас появится возможность обдумать этот момент на нарах в течение ближайших семи лет.
Алина Сегедина
Да ясно давно что это искусственная паника.
А ты подай в суд ИСК - сразу обогатишься!
Хотелось бы верить, что это ложь, но весь мир в шоке.
Ира Коваль
Через год ещё спросите)) Только вакцинаций не делайте. Ещё в 90-х был поднят вопрос о вреде прививок детям. Моего сына из-за аллергической реакции манту чуть не залечили от туберкулёза. Я просто лекарства ему не давала ибо лёгкие были чистыми. Сама пострадала от аллергии на ДКС в 93-м, просто работала со студентами и не могла донести до ума врача, что взрослые плохо переносят вакцины.
Настя Петренко
ну не совсем ложь, вирус то есть, но вот пандемия вряд ли или слишком подтасованы цифры ее.
А вдруг короновирус сплошная ложь... и все умерли зря...
Елена Немченко
Basyleva Valentina Умерли по другим причинам...
Борис Джонсон говорил о том же. Результат? Кладут на ИВЛ.
война идёт давно
отбирают у людей право на самостоятельность
одним курино-свинным гриппом убили и частные свинофермы и курятники
а тут такой шанс разогнать всех по норам
Ёлка Рыжая
В каждой лжи есть доля правды.
Есть панднмия, но менее страшная, чем "испанка" век назад, но в те времена не было интернета, разносящего ложь.
Марина Лесняк
У меня такое впечатление, что это план по зомбированию людей Вирус есть, но все это сделано искусственно для определённых целей
Посмотри в окно, люди в это верят
Marina Hohlova
Даже если это так, это прекрасно! - не видеть на улицах эту мерзость!
Что именно - все ?
Так и есть...