Психология
Брак, определяет знак качества, а что определяет качествений брак?!
« Браки, где нет любви, должно расторгать, потому-что они служат для людей, случайно а не по закону связавших себя, препятствием любить тех, которых души могли бы любить их как самих себя, служат доя душ несчастных как бы темницей, из которой может освободить лишь смерть»
Брак определяет отсутствие знака качества, а качественный брак, это брак с липовым знаком качества
Как по мне, удачный брак либо есть, либо его нет. А качественный брак - я не понимаю. Качество и в каком-то роде его перфекционизм не всегда ведёт к счастливым отношениям, порой нужно просто жить.
Да нельзя на браке между людьми-ставить печать. Так как качество людей определяется их поступками... а они разные.)
Супружество и брак разные галактики.
Игра слов - это круто, но качественный брак - не имеет к словосложению прямого отношения. Качественный брак - это, когда люди понимают друг друга, готовы пойти на уступки, ценят достоинства и мирятся с недостатками партнёра, всегда готовы понять и принять проблемы второй стороны, которая, по сути, является лишь частью целого.
@feel_thoughts
Брак - союз двух несовершенных людей. И поэтому очень сложно достичь совершенного брака. Однако, если следовать принципам из одной мудрой книги: "Пусть каждый человек торопится слушать, но медлит с ответом, медлит с гневом.", а так же "Однако каждый из вас должен любить свою жену, как самого себя, жена же должна уважать своего мужа.", то достичь качественного брака будет несложно.