Психология

Что делать, если у меня нет в жизни светлых моментов?

Нет, ничего, только борьба и страдания. Никаких светлых моментов. Только мрак. И так уже несколько лет. Антидепрессанты не помогают. Мне просто все надоело... Одиночество и все остальное.
Лидия Тазиева
Сочувствую, знаю как это. Смысл в том что старая личность трансформируется через эту боль. АД не помогают, придется сталкиваться с самим собой и своими чувствами лицом к лицу. В качестве обезболивающего на определенном этапе мне подошла медитация и хатха-йога. Очень желателен наставник, хотя терапевт какое-то время может выполнять эту роль.
И что очень важно - процесс имеет конец и боль не бесконечна, вёсла бросать не стоит. И что ещё важнее - вы действительно мудреете и узнаете жизнь более глубоко. На определенном этапе вы увидите что большинство людей крайне поверхностны в своем чувствовании жизни.
Елена Чегнахаева
Лучший ответ
Нужен близкий добрый человек
Есть, но не хотите замечать
..
.катюшенька .
а хрен его знает.. я вот тоже не знаю что мне делать
Ольга Усачева
наслаждайся этим, ломай шаблоны.
Jana Jmachinskaya
Надо заниматься творчеством и ходить на рыбалку.
Остановись и отдохни.
ты никого не любишь, вот и страдаешь. Я не про желание обладать, не про вожделение. А про любовь бескорыстную просто саму по себе.
Счастье безусловно. Хочешь быть счастливым - будь им. Даже во тьме ты сам можешь стать источником света. Солнце светит для всех бескорыстно и то на нем есть темные пятна, но оно все равно светит и греет.
Галина Дудина
Лидия Тазиева Я больше не могу. Я устал...
А что интересно для тебя свет? Похожа ты просто не знаешь и не понимаешь ценности человеческой жизни. Даже боль лишь доказывает ценность жизни... Всё относительно.... особенно в психологии.
Ждать
Ольга Зайцева
Значит у вас просто темная тема.
Найди себе вторую половину.
Jana Jmachinskaya путассу и макароны!
Галина Дудина и тоже омрачить её существование???
Попробуй открыться самому себе и найди то, что действительно будет тебя наполнять, тогда и светлые моменты появятся. То, что мы хотим видеть, то и происходит.