Психология
Происходило ли с вами такое? Сегодня День рождения, а хочется закрыться от всех и вся.
Пожаловаться, что устала, что не хочу неискренности, что, будь моя воля, превратилась бы во что-то маленькое и спряталась бы в самый дальний угол и слушала бы джаз. Простите, но никому из родных этого сказать не могу - не пой-мут.
бывает...
бывало. чашечка крепкого (НЕ РАСТВОРИМОГО!!! ) кофе, хорошая музыка, если курите- сигаретку (покрепче) , посидеть у окна, может даже всплакнуть. только одной. чтоб ни одной знакомой рожи рядом. через полчаса пройдёт.
а ты глупость контролируй
Ильмира Муллагалиева
Отключила все телефоны и сижу (рука на пульсе))) контролирую.

Такое бывает со многими, не переживайте, это пройдёт...
Аналогично !!!Всегда ...
У меня такое тоже бывает. Почему-то видеть и слышать никого не хочу. А вас Днём Рождения, здоровья, счастья и успехов во всём!
А почему вы думаете, что не поймут? Ничего необычного в этом нет, все мы такие. С Днем рождения!
поздравляю вас с днем рождения. я тоже живу по своим правилам и не завишу от мнения окружающих. это мой день, и отмечаю его я так, как хочу. и всегда по разному. и с гостями, или только с любимым, было и только девичник, было, и одна-решила в этот день побыть с собой-подумать о себе любимой, побаловать себя-с утра пошла в салон-баловать тело-массажи, маски, ванны-чай со льдом. пальчики на руках-ногах. днем летящаяя красивая, загадочная, молчаливая посетила ресторан-а вечером отправилась в цирк-очень люблю! прекрасный был д. р. все уже с пониманием и уваением относяться ко мне и моиму стилю жизни
Нормальное состояние. Причем с возрастом станет стабильным....
Позвчера тож такое было! Дала себе клятвенное обещание НИКОГДА больше не отмечать день рождения!
Открой своё сердце любви, впусти её в свой дом. и, поверь, это именно она и сделает всё наилучшим образом! Любовь -это ведь не ограниченное эмоциональное чувство или эгоистические привязанности, это - космическая сила, созидательная, могущественная, всепроникающая, она сотворила всё и продолжает растить нас, совершенствовать, объединять весь мир собою. Так что перемести своё внимание на вибрации любви, она обязательно тебе поможет! http://www.SahajaYoga.Ru
Поздравляю! И очень понимаю. Сама так же себя чувствую в свой день рождения и кажется поняла почему. Нет искренних друзей. Не веришь в их пожелания и улыбки. Лучше отпраздновать с одним человеком, который от души тебя поздравит и проведёт с тобой время ради тебя и вашей дружбы.
Я так каждый свой день рождения празную! Тихонько сбегаю от всех родственников, телефонных звонков и подарков.
С днем рождения!
Вот уже 10 лет как я каждый год в свой День рождения пребываю именно в таком состоянии
Со мной такое было недавно. 30 марта день рождения. Я утром встала злая, недовольная, хотелось плакать. До обеда просто тупо сидела и ничего не делала, потом мать спрашивает чё мол не будешь отмечать, я говорю нет. Она говорит тогда звони всем и скажи что не хочешь их видеть. Вот. Причины какой-либо не было, просто так. Хотела оставить всех и убежать.
Пусть сидят там себе и празднуют.
Каждый раз так бывает!
Да.
Нет, надеюсь не будет (
да... бывает...
каждый год, ждешь, ждешь этот день, а как настает, вся радость куда-то пропадает