Психология

Если у мужчины нет денег, то... продолжите?

... то у него нет денег.
Назгуль Муканаева
Лучший ответ
их и не будет
то они есть у его подруги
Ирина Улатова
(сериал "Татьянин день")
"появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - кончаются деньги,
кончаются деньги - исчезают девушки,
исчезают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - кончаются деньги,
кончаются деньги - исчезают девушки,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - кончаются деньги,
кончаются деньги - исчезают девушки,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - кончаются деньги,
кончаются деньги - исчезают девушки..."
Новикова Ольга
То ...это - ПОДКАБЛУЧНИК..)
значит искать даму на 20 лет старше и все получится ...
...он оставил сегодня дома свой телефон.
Аня Биянова
Король голый? Понятно: все деньги ушли на наряды королевы.
деньги понятие растежимое если нет бумажных значит есть крипта ...теоретически с выдачей свидетельства о рождении открывается счёт электронный... то есть наличие ресурсов это перераспределение валют (трансфер из одной в другую)... как оформить минималку это нужно знать законы и как мониторинг зделать ресурсов своего счёта то же не знаю если есть такая возможность или нет...
Klara Leonova
значит он поиздержался
Анюта Уменко
Он придумает другой способ оплаты, например, баллы и карточки.
Утащили из под носа миллиарды денег, золотишко и бриллианты.. Увезли на кораблях в Космос и утащили в бункера...
Что делать то? Баллы и карточки создавать? Главное, что есть Живые Бриллианты = Живые Люди, которые за баллы и карточки могут трудиться и работать на работах?
J F
Если денег нет - нex.й стройку начинать.
Катя Авдеева
То он должен их заработать )