Психология

Когда мужчина обиделся... он обычно... Продолжите?))... Если можно конкретикой... или даже... картинкой!))

Элла Саввова
начинает искать ту где не обижают и принимают любым каков есть
он исправит то, из за чего обиделся. но виду не покажет ни до ни после
Хлопает дверью .. Уходит в загул. Меняет место дислокации.
Малуська ))))))
он танцует в одиночестве.... и не для вас
Alina Imakeeva
Он не хочет понимать. почему его обидели. он будет искать ту. которая пожалеет и обвинит тех. кто его обидел.
Лариса Несяева
мой ложится, накрывается одеялом и делает вид, что он глухонемой). правда на долго не хватает, потому что я его всё равно достану.
Ждет, когда женщина сама к нему прибежит.. . Ну такая у них логика.
Лариса Вагель
Настоящий мужчина помнит ...Но не обиды, а обидчиков.
Алия Юнусова
мой молчит, когда всерьез обиделся. . ну а если поиграться, то начинает скандировать лозунг "обида! обида! "
Irina A__
опять всех под одну гребёнку гребёте чтож за привычка не хорошая) люди все разные и все по разному реагируют
Ирина Шелепова
умолкает
Таня Афонина
Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин.. Они просто ждут, когда Дамы успокоятся-и продолжают любить их ..))
А с меня вода как с гуся, -
Щас как выйду на пустырь,
От престола отрекуся,
Заточуся в монастырь!
Всем своим видом демонстрирует, какая я сволочь
Olga Kauts Otniakina
Когда мужчина обиделся.. . он пытается показать всем видом, что он обиделся) И что пора бы извиниться)))
это не мущина! пусть поплачет в уголочке