Психология
Почему мужчина обиделся и ушел, когда я выиграла у него в шашки, вечер же начинался хорошо?
Не умеет обращаться с женщинами. Уступать надо не обижаясь.
Наверное, надо понять, а Вам то чего хочется?
У Вас какая цель?
У Вас цель = Вы сами хотели выиграть в шашки или это неважно, а важно было разными способами поскорее выпроводить Мужчину, чтобы ему было не очень радостно, чтобы ему стало скучно и грустно, неприятно и плохо, при этом ещё расстроить и разозлить его, чтобы он сам захотел уйти поскорее
или
чтобы заинтересовать и вдохновить Мужчину радоваться общению с Вами и радоваться игре в шашки,
подарить ему удовольствие выиграть в шашки и восхищаться его чудесной игрой в шашки,
и обрадоваться, что Мужчина выиграл,
весь вечер восхищаться его умом и сообразительностью?
Почему?
Потому что в таком случае, если важно не выиграть в шашки,
а важно поднять настроение Мужчины, то надо было заранее у него спросить, что ему надо для радости и для его мужского счастья.
Что ему надо для радости?
Он хочет выиграть в шашки?
Так какие проблемы? Надо было так играть, чтобы проиграть в шашки и получать удовольствие от радости Мужчины и от того, что Мужчина выиграл в шашки!
Какие проблемы то?
У Вас какая цель?
или
и обрадоваться, что Мужчина выиграл,
Почему?
Что ему надо для радости?
Он хочет выиграть в шашки?
Какие проблемы то?
Со странными мужиками вы встречаетесь, Ирина!)
наверное, он пришёл не в шашки играть. Думал, вы чтото другое заготовили для него.
Его ожидания не оправдались
Ему хотелось быть на высоте в ваших глазах. Не любит проигрывать вообще, ни в чём, наверное. Ранимое самолюбие.
обидчивый попался мужчинка.. надеюсь на желания играли.. и на бабки))))
Вам надо было бы со мной шашки поиграть... я себе быстро понаделаю дамок ..как только у меня появиться дамка и буду ходить по центру с угла в угол то у вас нет возможности меня победить.. я буду с угла в угол кататься. Вот по этой траектории