Психология
Как заслужить расположение, если кошка на что то обиделась и ушла спать в другую комнату?
Проявить характер, не уважать могут любую личность, а вот с характером, причем любым, вынуждены будут считаться и даже кошки, хотя они даже скорее иных.
прощенья попроси ...
молочка ей и за ушком погладить...
да ладно вам кошки не умеют обиду держать..
Надя Еремичева
Ещё как умеют.... Бывали случаи когда кошка гадила в обувь или даже постель своему обидчику, причем не однократно. Правда не совсем понятно о кошках или котах идёт речь, по моему коты более злопамятны.
имей гордость !! не ходи на поводу у кошки
есть захочет - сама к тебе прибежит утром и будет мырлыкать
Вы хотите добиться расположения кошки?
молочко вам в помощь)
уж постарайтесь)
Надежда Анисимова
Лукавите, сударь.
Хозяин, он завсегда знает где животинку обидел
Игра видимо не понравилась.. , надо новую придумать
Пусть отоспится.
Сделайте то, что она больше всего любит
Полный игнор. Можно "забанить". Сама попросится в "друзья".
Радуйтесь за неё. Хорошо, когда есть куда пойти.
коты и кошки (реальные ) просто по мелочи не обижаются, а иногда могут и совсем уйти.
О, кошки очень самостоятельные, с ними трудно. Вспомни, чем обидел. Придется долго "замаливать грехи"
выгнать на улицу на мороз, через 2 часа пустить.
Ольга Спирова
смешно, но жестоко
Кушать захочет сама придет кто в доме хозяин? ..-)))
Взять на ручки и положить в постель рядом, или на колени :))
Вернуть ее
Дать что то вкусненькое
Пойти к ней, извиниться, глядяейвглаза, погладить, поговори ь с ней "взглядом". Если не придет вслед за вами, то хоть смягчите ее обиду, все таки извинились же.
Пойти за ней и принести ее обратно на ручках
подушечки вискас, китекэт и т. д облейтесь валерьянкой, того и глядишь простит смертного
Статья сегодня как рах попалась интересная, как коту доказать что в доме главный кот-ты. Может после такого опыта и обижаться не будет? Хотя у вас кошка, а там было про котов.. . какой то ответ странный вышел)
она и так простит, эти существа любят бескорыстно
Принести ей кота
женись
Хахах
Пойти к ней, извиниться.
надо выложить дорожу из вискаса до своей койки
извинись и дай то что она любит)
Елена Широкова
хрен ей