Теперь не умирают от любви -
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви -
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
Психология
У меня нет выхода, я слишком люблю человека, любви нужен выход, а он обиделся и ушел.я умру.?
Зачем умирать, когда жизнь прекрасна
не умрешь
жизнь БОЛЬШЕ, чем Любовь, поверь....
умрешь.... а что для вас это новость? мамка с папкой не рассказали, что люди смертны?
есть те, кто твой выход смогут использовать, как вход-поможет!
у тебя крик души? ты везде гаворишь о смерти. скоро это пройдет и ты забудешь что призывала смерть. но смерть этого не забудет и наступит момент когда она тебе откликнется. подумай что делаешь. в этом мире все проходящее.
Если бы люди умирали каждый раз когда на них обидятся их любимые, то Земля была бы уже давно пуста.)
Вряд ли. . Та ж ерунда была, я 5 лет умирала каждый день, осталась жить
Знаешь, такие мысли часто пугают молодых людей. С таким настроением ты врядли его вернешь (если ты конечно этого хочешь) . Будь более оптимистичной. В любом случае нет ничего сильнее любви, любви чистой, взаимной. Каждый ищет свою половинку. Поэтому если вы действительно половинки единого целого, если между вами настоящая любовь, то он вернется. А если же не вернется, то знай что значит просто ты еще не нашла своего единственного. Поэтому нужно жить, чтоб его найти. Будь прекрасна, жизнерадостна и тогда он тебя обязательно заметит и уже никогда не бросит и не обидет.
а по моему ты фанатка его. научись сначала любить себя
Не умрешь!!!! Он как и ты знает, что любви нужен выход.... вот и ушол.... =)))