Психология
Почему ни один человек не верит, что попадет в Рай?
Потому что никто и не представляет что это такое, тем более что кто куда попадёт будет решаться на суде во время второго пришествия Иисуса Христа..
Каждый знает -что грешен.
потому что каждый знает в чем он грешен
Потому что не знает о рае ничего, где этот рай будет и кто в нём будет жить.
С чего вы взяли это, насчёт веры?
Не нужно судить по себе никого!)
В раю ведь тоже бывают галеры,
Никто не уверен, а так - ничего!)
Не нужно судить по себе никого!)
В раю ведь тоже бывают галеры,
Никто не уверен, а так - ничего!)
Неправильно понимают рай и ад.
ворота узкие.
Я верю...))
При жизни не научился, а потом уже рано
потому что глубоко в мыслях осознает что рая и ада не существует
Чтобы не расслабляться.
а что это вы за всех-то?...
Потому-что рая и ада нет, это выдумки религиозных фанатиков.
Но, что попадут в ад - тоже не верят, практически, все.
потому что дай человеку время подумать и он сам для себя напишет список казней за разные проступки, ошибки вольные и невольные.
потому что после смерти душа получит новое тело и снова очутится в этом мире
В "инструкции" четко и понятно изложено кто туда попасть не может.
Тайн нет.
...злой, тогда шахидов бы не было...
Потому что, человек был создан для жизни на земле! и все что приносит радость и смысл, находится на земле. Рай и ад - не библейское учение. Наоборот, Библия говорит, что намерение Бога для людей, связано с землёй.
Самооценка ниже плинтуса.
А я верю что попаду в Царствие Божие.
надо понизить Саша
хотя бы 60