Психология

Если бы молодость знала, если бы старость могла. О чём это?

Нелля Катранжи
В молодости не хватает опыта и знаний, а в старости физические ограничения
Виктория Карпенко
Лучший ответ
ОБ опыте и силах.
Лариса Карпова
что бессабашны в молодости люди,

а в старости.. уж не поправить то, что сотворил.. нет сил и нет желаний
Ольга Шатова
О невезении в жизни.
Обо всем. Молодым не хватает знагий, старым - сил
Елена Устимова
по моему ясно сказано что тут понимать
Лерия Мейс
Что "все сута и томление духа")
Нина Давидюк
О семье)
Анна Овчаренко
Не знаю.

Но знаю, что я нашла нужные мне правила жизни и успела обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
успела 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
успела до смерти тела в Этой Жизни, пока ещё я тут в Этой Жизни в теле нахожусь Моей Душой,
так что Души Умерших и Погибших Наркоманов, наверное, успели обратить внимание на мой образ жизни и понять, осознать и сделать вывод, что в Этой Жизни Душе в теле Человека реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо с удовольствием и с радостью,
и на Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
о счастье
Опыт приход с годами, а годы отбирают силы. Поэтому лучший возврат - средний.
@feel_thoughts
В молодости не хватает ума на правильные поступки, а в старости здоровья и сил