Психология
У каждого человека есть свои сильные стороны. У кого-то добрая душа, у кого-то — всегда удача в кармане. А у вас?)
А я могу за себя постоять. Родителей не было, воспитывал дядя. Он меня сделал мужественной, научил давать отпор))
Моя сильная сторона - это комплексный интеллект.
Слабая - всё остальное.
не знаю ...может 1)фильтрация на правду (автоматическая не осознаная) и 2)маска (корчу рожу) ))))...
Прозорливость... :)
А у меня в Моей Душе есть Нежная Душевная Любовь ко Всем без исключения во Всю Вселенную и ещё есть Вечный Кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
каждый день и каждую ноченьку я КАЙФУЮ ДУХОВНО, потому что я не создаю Врагов в Своей Душе,
я не отрекаюсь,
я прощаю Всех без исключения,
я прощаю всё без исключения,
я не желаю мстить,
я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части,
при свободе выбора = я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
и мне уже не нужны наркотики.
А если не дают свободу выбора, то это на совести Тех, кто не даёт свободу выбора, им нести ответственность за их дела,
а не мне,
я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я хочу в Этой Жизни КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО и после смерти тела Там в Других Мирах я тоже желаю КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО, я желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России = Они Защитники России!
В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
я не отрекаюсь,
я прощаю Всех без исключения,
я прощаю всё без исключения,
я не желаю мстить,
и мне уже не нужны наркотики.
а не мне,