Психология

Что это за чувство возникает, когда ты пережил болезнь, и тебе все ещё кажется, что ты нездоров (сходишь с ума)?

постравматический синдром называется
Наталия Лауденшлегер
Лучший ответ
Потому что ты вновь родился, вернулся "с того света".
Болезнь прошла, но оставила страх, который не ушёл, и это тоже психическое расстройство. Видимо, с ещё с детства У Вас остался заложенный старшими сильный страх перед болезнями, плюс теперь эта болезнь и постоянные стрессовые ситуации, усталость... Это пройдёт, когда изменится Ваше отношение к болезням, и уменьшатся сопутствующие факторы, ослабляющие Вас.
Олеся Шатова
Чувство приближающихся по коридору санитаров с галоперидолом...
Даль:
сплин СПЛИН м. англ. ипохондрия, хандра, мрачные думы, от которых и свет не мил. В Номоканоне поминаются: главоболения и сплины, боль селезенки. Чудит, сповно англичанин в сплине.
Как в общество вернёшься все будет хорошо.
Движение надо.
Возможно тайная чипизация Населения используется.
Возможно Кто-то тайно и втихаря подключается к управлению чипами в теле, насильно посылает глупые, вредные и неразумные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать, вызывают сильное желание так делать.
Смело и отважно борись и сражайся за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставь на место Единого Бога, в своих мыслях сам не лезть на место Единого Бога,
не будь Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния,
не нарушай Заповеди и не будь Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, не болей от пситеррора, пусть не будет пситеррора, борись и сражайся за Свою Жизнь без пситеррора Электронного Мозга Системы в этой заблокированной компьютерной программе, пока еще не смогли разблокировать Систему, но бороться и сражаться за Жизнь без пситеррора можно, не будь Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
не будь Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, не подставляй себя под пситеррор Электронного Мозга Системы,
учись жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старайся их не повторять, пусть на Душе у тебя будет легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии,
создавай пользу и радость Людям и себе, живи в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = вечный двигатель.
какую болезнь имеешь ввиду?
Мавзода Юнусова Психическую, после которого и появилось подобное. Неуверенность в собственном здоровье. Но уже лень какой раз отвечать на психологические вопросы. А тут еще примешался такие фильм "Игры разума" и первые серии "Мистер Робот", после которых мне не по себе.
Нее это прошел физический урон а магический не прошел еще.
»Mira... *