Психология
Открыл *Темы для взрослых*, просто в шоке, можно ли сходить с ума от мыслей о сексе ? Или это уже болезнь ?
Патология.
Прежде чем осуждать людей нужно хотя бы попытаться их понять. А ведь в категории ТДВ пользователей в 2-3 раза больше, чем в категории " Философия" Нельзя делать выводы о явлении по своим первым поверхностным впечатлениям. Вопросы секса всегда были злободневными и очень важными в отношениях людей. Главной причиной многих разводов является сексуальная неудовлетворённость супругов в сексе. Когда из-за своей сексуальной безграмотности супруги не получают взаимного оргазма. Чаще всего оргазма не получает женщина из-за неумелых и безграмотных действий мужчины. Накопившееся раздражение у женщины может вылиться в непредсказуемые поступки. И наоборот, если жена получает оргазм от мужа, она будет с него пылинки сдувать, прощать многие его недостатки и ходить со счастливыми сияющими глазами. Секс-это очень важная составляющая в отношениях. И нет ничего плохого, если в категории ТДВ обсуждают сексуальные позы, приёмы наилучшего удовлетворения, размеры влагалища и мужского члена. Как делать лучше своему мужчине минет и как лучше делать мужчине своей женщине куни Мужчина должен знать тело женщины как свои пять пальцев, знать точки и места которые нужно ласкать и массажировать, знать что такое прелюдия и как грамотно её провести. он просто обязан знать, как доставить своей женщине наивысшее удовольствие в сексе. Взаимоудовлетворённость в сексе это основа для крепкой и сплочённой семьи. Ведь большинство разводов происходят именно по этой причине
Вот возьмите и обсудите со своей второй половинкой эти вопросы и многому удивитесь
А вопрос ваш никто не удалит.
я верю, что можно сходить с ума.... у нас жила молодая кошка. . если у нее течка - она просто сходила с ума: на стены, выла и каталась... -((( а человек, особенно молодой - у него инстинктов больше, чем ума...
Солнце Солнцева
Странно, почему то я не парсь по этому поводу, хотя вроде не стар
когда хочешь пить, но нет воды - можно и "сходить с ума"
на 99,9% там это проявление либо подросткового спермотоксикоза, либо недотрахоза.
гормоны, однако.
Согласна на все сто, сама там была всего раз, да и то надолго не хватило: разврат, плоские, а то и грубые шутки, мат, постоянно повторяющиеся одни и те же слова.. . обстановка негостепреимная. И не только подростки, но и импотенты, неудовлетворённые мужья и прочяя "элита", которые в жизни не справляются с сексуальными проблемами, а находят им решение уже в кругу таких же, как они, обращая близкие отношения в грязь, затаптывая и угнетая свою личность. Зачем себя взращивали? чтобы потом так пасть? низость!. . Вобщем тоже в голове не укладывается, как можно разговаривать об этом часами, днями и сходить с ума. В чём прелесть-то?! (
да там все сопливые малолетки-онанисты.. .
вот и сходят с ума.. .
от невостребованности...
вот и сходят с ума.. .
от невостребованности...
как всегда, всё банально просто : не нравится - не смотрите :))
всяко у людей бывает : секса нет, а хочется - вот и трепятся о письках и сиськах...) ) кстати, часть из них, наверняка, умеет только трепаться...))))))
Солнце Солнцева
Ну знаете, если перед вашими ногами сядут срать, вы что не чего не скажите ?
Кстати, вот вам пример ДУРАцкого самовнушения.)) )
Про то что "секс- это наше все! "))
Солнце Солнцева
Может быть )
Дети.. . балуются..
Солнце Солнцева
Ну дети которым по 30 лет ? Странно..
Тема для деградирующих личностей....
Темы для взрослых - не для тебя, ты и в нормальных сайтах можешь общаться. а том... те у кого "не всё впроядке! "
В основном не уверенные малолетки или переростки с комплексом неполноценностей.
Каждый выбирает для себя: женщину, религию и.... тему. Не ходите туда - не будете так расстраиваться. Это как кнопа в телевизоре... можно переключить. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.. . Можно наговорить кучу всего. А главное во всем этом - есть спрос, есть предложение. При всем при этом - мне эта тема тоже не нравится.
Какая там болезнь, просто возраст...
да нет просто в данную секунду у них такое состояние ..сильное вожделение.. у каждого это бывает.. а нас миллионы.... будьте снисходительны
бизнес!
Нет, там челы, которые не могут выйти из животного состояния. Для них главное размножатся, питаться, защищатся, спать, короче кайфовать. Им класно в своём мире, а Вы там разве не были? Представляете скоко у них еще в переди, они в начале пути, но для кого-то это конец!
ну если нету его давно то наверно) так и становятся маньяками)
Солнце Солнцева
Эмм... 4 года без Него ! Вроде живой. Хотя у меня другихпроблем навалом.