Психология

На какие мысли наводит вас звук первого грома?)

Природа не болеет
Надиша Камбарова
Лучший ответ
Пушкин_ ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАя
Перезимовали, слава тебе, Господи)
я всегда иду умываться)
Ella Olsson
На мысли о том, что Люди с планеты Земля могли бы уже давным давно мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, дружненько, сообща, организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
могли бы в свои мозги получить знания Высокодуховноразвитой Цивилизации и на планете Земля смогли бы спокойно и рассудительно управлять погодой, создавать такие Природные Условия Жизни и Такую Погоду, чтобы был несильный ветер, а ласковый и приятный ветер, чтобы были равномерные дожди, чтобы не боялись Люди грома и грозы, а знали, что все под контролем Людей с планеты Земля и что не будет потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, сильной долгой жары без дождя, сильного мороза, а был бы Рай для Всех без исключения на планете Земля!
Наталья Бушина
Попасть под первый летний дождь - хорошая примета...) Нужно загадывать желание, ловя капельки.
***юлия ***
Что впереди лето и все идёт так, как задумал Всевышний. Ждём грозу в начале мая, и ее раскаты всегда удивительны, за зиму почти забытые.
Пространство.. природа.. как же хорошо
Алина Веселюк
Дивна дела Твоя Господи...
То что будет дождь
Валентина