Психология

Какая первая мысль приходит людям при первом взгляде на вас?

На первый взгляд - разная и сложная.
И, по отзывам, я бываю невозможная!
Объективно скажу тебе прямо в глаза:
можно писать с меня и лики, и образа!

Голова в холоде, а ноги-то в тепле.
Мысли теплятся в голодном животе.
В сердце льдинка, на языке тает мед.
А от иной мысли и потом прошибет!

Подумается, что я не избежала горячей страсти рецидива.
По темпераменту ни норд, ни вест, а скорее юго-восток весь.
Но холодновата бываю как Весы, нет яркости во мне Звезды.
Ненавижу условности, брак, и, на второй взгляд, самый смак.
Ирина Соколова
Лучший ответ
Все мысли кончаются... они просто столбенеют...))
Ёпрст!...
при взгляде на меня у людей на время пропадают мысли
… ни фига се …
если бы они еще подходили и рассказывали))
Зоя Толмач
вы хотите узнать нашу самооценку? разные люди, разные мысли, разные времена и обстоятельства знакомства, и каждый раз разный я, воспринимающий их первое мое восприятие. недавно ехал в лифте с маленьким мальчиком и его мамой. дедушка, - сказал мальчик, увидев меня. я искренне удивился. дядя, - сказала его мама, заметив мое удивление. я все меньше обращаю внимание на тот образ, который создаю, и все меньше обращаю внимание на первое впечатление, которое произвожу.
Надежда Филиппова 1. Нет, мне хотелось узнать реакцию людей на интерес к их самооценке. Ничего нового не узнал - все ее скрывают под маской самоиронии. Видимо, потому что как завышенная, так и заниженная она вызывает неприязнь.
2. Кстати, точно такое же событие в то же самое время но в другом месте случилось и со мной. На детской площадке мою дочь спросила девочка:
- Это твой дедушка?
Готовлюсь к вопросу:
- Это твой прадедушка?
о пользе дуста
Марина Холод
Я как правило не внушаю особого доверия с первого взгляда, но мне это и не нужно. Меня оценивают опоследовательно.
Я не знаю. Надо спрашивать у людей.
им хочется меня погладить и угостить " вискасом"))))

--------------------------------------------------------

остальные мысли возникают несколько позже после некоторого общения....
У каждого свои. Типа «а выключила ли я плиту?», «в этом семестре нужно сдать курсач раньше», «нет, всё таки подруги так не поступают» и т. п.
я не телепат.
Юлия Алифер
съесть живьем