Психология

А чем мы можем поддержать врачей, которые сейчас живут в больницах и борются за жизнь пациентов с коронавирусом?

не подкидывать им лишней работы и тем самым не ставить их перед трудным выбором кому помогать в первую очередь..
Анна Курмыса
Лучший ответ
Не болеть... Я реально боюсь
за своего любимого пульмонолога.
Юлия Старилова
Екатерина Зыкова Дай Бог ему здоровья и стойкости!
Не попадать в поле их деятельности)
Ирина Ладутько
Пойти туда волонтёром, там много молодых.
Надя Надежда
НЕ грузить их лишними заботами. Уважение им, от души!
дИСЦИПЛИНОЙ. Просят изолироваться, значит надо это делать, а не выпендриваться и не шляться по улицам
(*
(=Надюси=) *
Ольга Митичкина Я частник у меня четверо детей, был фитнес зал, какая дисциплина мне нужна что бы прокормить сейчас своих детей?
да ничем..
если мы будем умирать..
то мы поддержим ритуальные услуги и пенсионный фонд.
Я своей двоюродной сестре в доме цветы поливаю и кошку кормлю, пока она в больнице (с конца апреля там безвылазно)
Сидеть дома :), потому что не болеть, как ты не заболеешь?) Это от нас никак не зависит, например я за самоизоляцию уже переболела и до сих пор изредка подсткакивает температура, просто с ни с того, ни с чего, хоба! Но это организм просто издевается, блин… XD я очень подорвала свой иммунитет просто на нервной поче ещё в прошлом году, ещё с того года он выдаёт мне такие „приколы“… XD – в отличии от скорости распрастанения этой заразы, которую мы, простые люди, можем замедлить, было бы желание… ;)
Сидеть дома, чтобы не прибавить им работы!
Алла Крас
Низкий поклон героям
Сидеть дома как минимум
Построением добрых связей между нами, коронавирус это следствие неправильного нашего поведения .Если мы выстроим правильные связи природе не нужно будет нас подталкивать ударами, такими например как коронавирус.