Психология
А какой характер должен быть у настоящей женщины?
чуткий и отзывчивый : )
У настоящей?... он точно не должен быть мужским...))
предлагаю розовенький
спросите у мужчин за 40..там точное представление

Белый и пушистый... но с зубами...)))
Пластичный и легкий
Ответите на вопрос кому должен))) А потом поговорим о настоящей женщине)))))
Мы все настоящие. Я из Европы, тут нет разделений. Но есть в Канаде Джордан Питерсон, держится за устои, мужик, уважаем. Картинка субъективная, относительна моего внутреннего мира.
Божественный
Милый, вот тебе пивасик, вот тебе уточка. Ты смотри комедии и попивай. А я пошла на две работы чтоб тебя прокормить. Чмоки чмоки. Я же Женщина. Пошла коня на скаку останавливать и в горящие избы лезть. А ты лежи лежи. А другие тетки они не настоящие какие-то, че то требуют, че то хотят, зануды какие.
такого понятия не существует. Одни считают что настоящая женщина это "в огонь и в воду и коня на скаку", другие считают что это "изнеженная дама с театральными жестами и белыми ручками" для третьих еще какой-то типаж... а собирательного образа не найдешь.
На каждый товар - свой купец.
Женщина-женщина + мужчина-мужчина,
женщина-мать + мужчина-сын,
женщина-дочь + мужчина-отец.
Ну или союз Земли и Воды.
Ну или холерик + флегма, меланхолик+ сангвиник.
Ну или по гороскопу уже. В любом случае, таким должен быть характер, чтобы мужчину устраивала. Только устроит ли мужчина женщину, вот в чем вопрос.
Женщина-женщина + мужчина-мужчина,
женщина-мать + мужчина-сын,
женщина-дочь + мужчина-отец.
Ну или союз Земли и Воды.
В соотношении 80% женских качеств и 20% мужских.
Настоящий, вообще все должно быть настоящее, должен быть - откуда это выражение, для кого, кому кто должен?