Психология

Что должен иметь мужчина, чтобы чувствовать, что он "на коне"?)

Наталья Михно
Уверенность в себе
Анастасия Бочкарёва
Лучший ответ
Семью, приличную работу и верных друзей.
К*
Катерина ****
Он просто должен быть счастлив!
Анна Вяльцева
бибику
Я:
Яна :)
Хорошего Коня, Основание твёрдое в своей жизни.
"Коня". У каждого он свой
Доброго дня! Мира и любви!
Жанна Удре
а шо у него акромя коня есть)) вот по мне.. даже не мужику, бабам тоже такое важно.. чувство значимости.. ты делаешь и понимаешь, что выходит.. именно это вселяет в тебя уверенность..
Харли Дэвидсон
даны ноги ходи, а не используй живность.)
Как минимум коня
хочешь стать мужчиной?
или хочешь обмануть мужчину, что иметь нужно именно тебя?
немного дури.... пару минут.... и он, не то, что на коне, на драконе!!!!))))))
Уверенность в своих силах...))
Мудрость.
Дух Святой. «Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии 15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"» (Рим. 8,14-15) Аминь!

Сыновство наследуют, мёртвые для себя личности, отрекшиеся, от этого мира. Сыны, ходят в любви и прославлении Бога.
Глобус "на коне"
Дезодорант Old Spice. И ты - на коне.
Асия Алпысова
Связь с Духом и от того Сильный Дух и крепкое тело, чистое уравновешенное Я, независимость от социальных установок, и свободу от ложного ума.... иначе НИЧТО ему не поможет!
Я так подумал конечно наверное интерес
да собой нужно быть
а не чувствовать себя на коне или под ишаком)
Надежный тыл, который будет в него верить, его вдохновлять...
Хорошую фантазию.))