Психология

Как бы вы описали то, что творится у вас дома?

Творческий беспорядок холостячки: собранный пазл под кроватью, ноутбук на кухонном столе с ночи, чашки из-под чая и кофе на столе, недопитанная минералка, в холодильнике неоткрытая бутылка шампанского ещё с нового года, в радио надрывается Тина Тернер "best", включенный масляный обогреватель в комнате на 30 градусов и я в спортивном костюме трикотажном с начесом
Диана Литвинова
Лучший ответ
Тишина.
Люба Евтеева
Телик работает, в ответах сижу и готовлю крылышки в терияке, аромат фантастика)))
Многие предпочитают обкакать происходящее в мире.
Анна Малькова
Хаос.
Ольга Бауэр
это сидение дома, даже при том что последние 3 недели на пару часов выхожу на работу, все равно чувствуется недостаток движения.. хотя стал замечать что притупляется бдительность, если сначала маска до глаз, ближе 2 метров ни к кому не подходил, то сейчас стал расслабляться...
Много будешь знать быстрее состаришься. Смотри на обстановку в своем доме.
Татьяна Бакун
Уборочка была))) Села отдохнуть)))

Доброго)
Мне второй день пытаются вынести мозг нелигитимностью власти в РФ....
Раньше мне пытались выносить мозг Великой Тартарией....
Маразм крепчал, но я немного крепче....

А так бы и охарактеризовал - маразм.
С какой целью интересуетесь? )))
Описываю, кладу в папочку, совершенно свободно к прочтению, тоьько домашним ))
держись, ты справишься, я в тебя верю
Елена Шадская
Кызыл орда.
у нас дома всё хорошо
сын радуется
Ирина Антюхова
Беспредел
Дебелизм
Любовь Вольф
Не знаю, уже три месяца дома не был. Уезжал было так.)
Хорошо. И дома и в доме)
Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.
Дурдом..
Бардак)))
.K
... Kisa...