Психология
У меня такое ощущение что когда меня в комнате нету там творится что-то мистическое или когда я стою спиной у меня за..
спиной обязательно творится мистика или типа сбоя матрицы нашего мира, когда поворачиваюсь, все нормально никаких пространственно временных сдвигов реальности, но я то знаю что когда мы не видим какие-то области пространства нашим взором и взглядом, там чуть не черти водят хороводы, как так получается что я не вижу всего этого бреда, ведь я уверен что эта нечисть просто прячется и скрывается от моего взора? Или я схожу сума?
Правильно мыслишь.
Так и есть.
Илона Поливко
Кто тебе дал высш. разум? Ты вообще откуда? Из раздела хорроров?
У меня дома мыши устраивают дискотеку, пока я на работе
Ольга Василевская
А у меня в детстве игрушки играли когда я выходила из комнаты
"Футляр" сифонит !!!
Психика расшатана, очевидно.
может у вас в квартире живут духи))))
Карина Есжанова
Добрые духи
Екатерина Лизунова
духи это души ваших умерших предков их притягивают старые вещи)))))
Наташа Подщйніцина
не.. пися мозга у него живет в голове давно.
Кошки, сэр.
"Ах, какой я необыкновенный, уникальный"... -забыл дописать. Пара дней ковыряния в интернете - и такой фигнёй заср... ны все мозги. У всех.
Алина Бидайшеева
Вали в Северную Корею, там нет интернете, как в твоём любимом Совке
Все так и есть)
Когда я слышала всякие мтранные звуки в квартире, то был период, чтотразговариваоа с этими духами.... сейчас у нас живёт слепой кот.... немного он видит, но ветеринар сказал что не должен видеть.... то он смотрит на потолок на люстру и как бы мледит за кем то за чьими то движениями.... вот и верю что они присутствуют...
Увлечение некоторыми областями неизведанного таит в себе опасности для человеческого ума, ну и для физического здоровья тоже.
Что делает сейчас ваш ум : сходит с себя или нарезает вокруг круги, или совершает иные кульбиты - однозначно сказать нельзя. Просто помните об опасности и соблюдайте меры предосторожности. Учитесь держать его под контролем.
Это животная тревога первобытного человека перед темнотой.
Резкая темнота в природе где ? -в пещерах
А в пещерах какая опасность сидит? - медведи, пещерные львы, летучие мыши. То, что сожрать/ поранить может.
Так же - люди часто имеют псих-тревоги. Но блокируют их и переносят в такие страхи - чтобы выход был
Психастенический синдром.
Да это просто паранойя, расслабьтесь))
Квартиру освети и сам приобщайся к Свету Православия, потому что другой путь "духовного" развития в лучшем случае ведёт в дурку.
вы часто смотрите ужастики ?
Черти внешние идут на чертей внутренних. Избавься от внутренних демонов и всё будет в порядке. Возможно у тебя возрастной склероз, как у большинства людей и ты совсем себя не помнишь маленьким ребёнком. Маленькие дети имеют чистый разум наблюдателя в котором нету предположений и мыслей и только с возрастом разум загрязняется всяким бредом, в связи с загрязнением тела изнутри. Внешняя грязь липнет на внутреннюю. Избавься от внутренней грязи (если в христианской традиции то постами и молитвами), (если в йогической традиции то голоданием и асанами, особенно перевёрнутой позой). Убедись что в тебе не сидят младшие братья бесов - черви паразиты в тонком кишечнике, от их токсинов многие и многие болезни и мании и отклонения в психике. Убедиться конечно сложно и однозначных методов нету.
Но по факту 2/3 населения земного шара ходит с бесами внутри и страдает от кучи болезней из за них, как физических, так и психических.
мамку надо
Если уж очень это дело беспокоит - скрытые камеры (обычные и ночного видения) поставьте, чтобы онлайн записывали всё, а как почувствуете всё это - сразу время смотрите и записывайте, потом смотрите, что в это время на камеру записалось.
Илона Поливко
А если сам себя испугается?
Я так и думала, что ты шизик.
Батька твой, Шрёдингер, тебе не всё рассказывает
По философии основанной на квантовой механике так и есть. Пока нет наблюдателя комнаты вообще может не существовать. Но кто может быть наблюдателем это ещё тот вопрос.
У кого-то разыгралось воображение... Вы же понимаете, что за спиной никого нет)
Сходите к психологу
Типичный шизофреник)
у вас активна тенитра (точка макушки ) на страх. если победить страх и пойти ему на встречу по физике, или не противиться такому, может вам и откроется что-то из тайн вашей жизни.
Может и прячется. Не увидишь, не узнаешь
Карина Есжанова
Монстры, демоны
это от перенапряжения мозга
Просто у Вас очень богатая фантазия. Ей бы применение найти... Вам игры надо делать или книги писать.
Карина Есжанова
Талант пропадает
Или пойти к психиатру, психолог уже не поможет или попробовать перенаправить воображение в положительную сторону. Вы должны поверить, что рядом даже с самыми плохими людьми всегда находятся ангелы, светлые, добрые, любящие Бога и людей существа. Именно о них, об ангелах, святых, Господе нужно думать. И тогда они действительно будут присутствовать в Вашей жизни. Возможно Вашим воображением руководит страх. Но страх вытесняется доверием и любовью. Удачи!
Люди какую только глупость не придумают, ..Попробуй поджечь свою руку и подожди немного, если винда не полетит и матрица не перезагрузится, то значит все нормально и ты человек сотворенный Богом Творцом, а не программа сотворенная программой. А черти хоровод водят только у тех, у которых они в голове
Претворись, что тебя нет и увидишь.
это я, ухади
Готовся
делай зарядку и научись голову поворачивать на 180 град.
А ты просто не обращай внимания. Умрешь - значит я виноват
вот ты дурилка. сам чуешь сущь, себе не доверяешь))
если будете так остро и болезненно реагировать, то сойдёте с ума. А почему черти? Мы много чего не видим, даже паразитов во рту у себя. Живите спокойно, они вам не мешают, пусть себе водят хороводы, если им хочется.
О, не волнуйтесь, это всё очень нормально. Никаких испугов быть не должно, просто вы это стали чувствовать, и это есть, и было. Хотите жить слепым, без тонких чувств, удрать от реальности, вы трусите? Вам приоткрылось прозрение, вы стали готовы это знать, но если испытываете испуг, то могут и закрыть это, и может быть навсегда (в этой жизни). Пространство многовариантно, видимость событий простраивает нам наш мозг, у остальных они свои, но есть и общие, это те которые есть в договоре заключения реальностей (в нашем общем знании этого согласия)
$&@ Ксю &$@ $$$ Prelest $$$
Вам начислено 4 балла за этот ответ. Извините, но я хотел бы не менее восьми, ведь я старался минимум в 6 раз сильнее обычного за который вы давали уже четыре. Так где же справедливость?
Это шизофрения, позвони в дурку и выбеги на улицу голым чтобы нашли
у меня по ночам каждую ночь гремит дверная ручка, это кот на неё прыгает, пытается дверь открыть
Удобный и главное не дорогой тренажер https://goo.su/3EkF сам пользуюсь таким и спина больше не беспокоит
интересная мысль... камеру поставь за спиной да следи
Карина Есжанова
А если это просто домовой?
На мой взгляд, чего то потустороннего быть не может, ни по каким законам физики что то что имеет сознание не способно почувствовать на себе человеческий взор, и уж тем более двигаться со скоростью света. Есть вещи которые наука объяснить не может, по крайней мере сейчас, если вы находитесь в закрытой комнате и не слышите никаких звуков, то вам просто кажется, возможно вы страдаете от одиночества