Психология

Хорошо, что в СССР секса не было, да?

Лена Костылева
Так и жили... Через стенку спали, а дети были.
Леся Головко
Лучший ответ
Не небыло.. но еб... сь все
зато сейчас его навалом - такой перебор, что скоро секс станет такой же обыденностью как поход в сартир.
Татьяна Гнатюк
Ага первый онанизм суходрочки в 12.
Познание первых порноперепечаток в 15.
Познание первого Настоящего порножурнала в 16.
Тринадцать понятно усиленное овладение азами.
В четырнадцать закрепление пройденного материала.

В отношение вступил как и пологается под всеобщие лозунги.
После того как свершился первый глубокий поцелуй...)
В сов. энциклопедическом словаре секс обозначал не то, о чем ви думаете. Поэтому та тетя так ответила. А вместо секса в сесесере сношались, совокуплялись, вступали в половые отношения, е*лись, позже трахались, шпилились, перепихивались и тэдэ))
ого, вот дела
Лена Костылева А ты чё не знал?
плохо очинь
Ага, а дети откуда?
Да что сейчас, что в СССР для меня разницы нет, меня тогда не было.
Да был секс, тусовки... Мне мама рассказывала
да был он.. еще какой.. почитайте всякие там мемуары и воспоминания современников разных эпох.. и удивитесь как тогда блядовали.. )))
Нина Лимонова
все чисто по любви)
Секса не было, была любовь.
В библиотеках был, от того и страна самая читающая была
Да это то же что и бизнес и грех и преступление-воровство и буржуазия с мордами на золото и порабощение и нищету!! СССР Это просто мечта!! Это мечта которую заметили наши беженцы предатели и изменники! И решили уничтожить нащупав своими зелеными щупальцами где слабее и разорвали!! Обратная дорога тяжелее ибо удерживать легче чем захватывать!!
в кино?