О чем бы разговор не зашел, в итоге быстро переключается на тему, "культа личности" собеседника, с рассказом, какой он незаменимый, успешный, как все его ценят, любят, буквально боготворят..
Человек с детства был скромным, с адекватной самооценкой... и вдруг "Остапа понесло"..
Психология
В чем психологическая причина, если всегда скромный человек вдруг стал нескромно себя расхваливать?
Просто до него дошло, а раньше он не догадывался. У меня так же было.
Что-то случилось в его жизни, что изменило его отношение к себе.
Надоела собственная затюканность и рутина.
Запретный плод Мишки Квакина! ..

Знаю.. я ту причину- её Катюхой зовут..)
Все тайное становится явным, возможно это была ложная скромность.
Ну ели создают телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а потом еще создают провокации, не желают честно и искренне общаться на эти темы более 4 лет, то что еще остаётся то делать?
Не хочется же, чтобы действия Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Родных, Друзей, Знакомых.
А когда правду расскажут то? Хочется же в интернете общаться с Людьми и в реальной жизни заниматься совместными, полезными, мирными делами.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов за собой не замечают, как они себя ведут в этой Жизни?
Увидели в интернете аккаунты Бывшего Наркомана с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимого, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ведёт здоровый образ жизни, привыкла жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей из разных кругов и из разных направлений и Геев Гомосексуалистов ЖАБА ЗАДУШИЛА, захотели они задавить Духовно Бывшего Наркомана,
ну вот никак до сих пор не получается это сделать?
Досадно?
Обидно?
А что плохого им сделала Эта Женщина = Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака?
То, что к ней с уважением и с Душевной любовью по отношению к ней относятся Преступники из Преступного Мира, а Геев Гомосексуалистов не желают ставить на место Женщины рядом с собой Преступники из Преступного Мира?
Преступники из Преступного Мира не желают на место Женщин рядом с собой ставить Геев Гомосексуалистов?
И что? Стали мне завидовать? Жаба задушила?
А я тут при чем? Я то в чем виновата, что на планете Земля создают тайную чипизацию Населения, еще и создано огромное количество Философий и Мировоззрений, которые разрывают сознание на части в разные стороны?
Я же уже писала много раз, что Сами Воры в Законе не могли придумать Такой Закон, что если Вора в Законе изнасилуют по беспределу, то в этом случае от Этого Вора в Законе должны отвернуться Его Друзья Воры в Законе.
Это понятно?
Эти Законы Преступного Мира во многом вредят Самим Ворам в Законе, они всю жизнь с ограничениями живут, как будто в клетках, как будто им всю жизнь надо жить без Семьи и без Детей, не надо трудиться на мирной, честной, законной работе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
это что это за вид вредоносных программ такой?
Досадно?
Обидно?
Это понятно?
Культ был-но и личность была, возможно.