Психология
Выбери меня. Что мешает?? Я не в той куртке?
Какая куртка летом
Чтобы зарегистрироваться КАНДИДАТОМ, БАБОК, мягко говоря, МАЛОВАТО
Выбрать для чего?
Куда Вас надо выбирать?
Вы Кто?
Чем Вы занимаетесь?
Какие у Вас жизненные позиции?
Какие планы на будущее?
Что полезного Вы делаете для Человечества и для Жителей Вселенной?
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, в этом случае получится жить в 100% Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Надо знать, что и кому нужно и почему им это нужно.
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне 47 лет. У меня есть мои жизненные наработки, которые могут быть полезные для улучшения качества Жизни на планете Земля.
А есть Люди, которым нужна власть и миллиарды денег, ради этого они потратили свои многие годы жизни. Наверное, их мечта исполнилась.
За миллиарды денег и власть надо расплачиваться, у Этих Людей взяли какую-то оплату за то, что вручили им временную власть и миллиарды денег, пока их Души живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, то у них это всё есть в Этой Жизни.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, мне нет необходимости снова нарушать Заповеди, и не нужно нарушать Законы Страны, моя мечта сбылась, я получила то, что я хотела.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я могу помогать улучшить качество жизни на планете Земля.
Если Кто-то подло по=гадски себя вёл по отношению ко мне, то на фоне их я смогла стать ещё чище и ещё лучше,
они можно сказать, создавая из себя гадов, дали мне возможность на фоне их развиваться Духовно и физически, а сейчас я могу им помочь, убедить, заинтересовать, вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Вопрос в том, что возможно эти Люди считают, что по гадски не они себя вели, а кто-то другой.
Ну, от этого они не возродились до сих пор к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не разблокировали Систему.
Да. На планете Земля нет плохих Людей, а есть Люди, которые из=за нехватки знаний запутались в Этой Жизни и попали в беду, им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения. Вот и всё.
Тайная чипизация Населения видимо даёт свои результаты. У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Если они Все такие умные, почему они до сих пор не создают деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ, а заставляют страдать даже Своих Родных Детей? Даже Погодой до сих пор не смогли научиться разумно управлять. Давным давно могли бы создать полезную погоду на планете Земля.
Вы Кто?
Чем Вы занимаетесь?
Какие у Вас жизненные позиции?
Какие планы на будущее?
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Ты не в той категории)