Психология
Какая жестокая правда сделала вас лучше?
Когда меня предал человек, которому я доверяла и не он один.

Юлия Потапова
Это как в фильме Револьвер. Твой враг будет прикидываться тебе другом, и спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать. В твоей голове.
Частично, неоднократно, вам писала про проверку на своей шкуре правовой, образовательной и мед. систем страны, официально в мире считающейся маяком гуманизма, справедливости, морали, объективизма и проч. Когда все клише разбились о жесткий гранит реальности, это перевернуло меня на все 360,закалив на все 100, утвердив во многом, окончательно избавив от догм, стереотипов, клише, фантазий, сделав убежденным рациональным реалистом (не циником), не потеряв человеческие благодетели и достоинства
что Деда Мороза нет
я стал соизмерять желаемые от ДМ подарки, которые передавал ему через родителей с их возможностями
Наиболее виновные — наименее великодушны, это общее правило.
Пьер Огюстен Бомарше
Нет жестокой правды. В моей жизни нет жестокой правды.
Нет!
Всё с Душевной любовью принимаю и радуюсь жизни на планете Земля, а все вопросы легко, быстро и просто решаю мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Открылась правда? Отлично! Есть возможность решить вопросы, связанные с причинами проблем, есть возможность помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Мои мозги сразу начинают думать и создавать программу решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы решить эти вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза и жить спокойно и счастливо.
А вот Какие-то Люди создали разработку и прячутся под чужими именами и картинками,
Они не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, связанные с причинами проблем, то соответственно и нет решения вопросов по этой теме.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Неизвестно Кто заказал и создал телепатическое воздействие, Какие-то Неизвестные Подписчики Молчуны Провокаторы под чужими именами и картинками, Кто-то под чужими именами и картинками писали оскорбления в мой адрес, я не понимаю язык мычания и язык молчания, я не понимаю язык оскорблений.
Когда мне объяснят, что полезного я могу создать?
Я это до сих пор так и не поняла.
Что им надо то от меня, чтобы они радовались жизни на планете Земля? Зачем они пишут оскорбления в мой адрес?
Какие у них проблемы?
Что полезного я могу создать, чтобы они радовались жизни на планете Земля?
Когда мне это объяснят?
Если Люди врут, тайно и втихаря мстят разными способами и смотрят в глаза или если Люди пишут правду и прячутся под чужими именами и картинками, невозможно узнать, Кто это делает = ЭТО ТУПИК, НЕТ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, НЕТ СОВМЕСТНЫХ ДЕЛ, НЕТ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ.
Вот так вот 47 скачут и прыгают Эти Дяди и Тёти из Зондер Команд из Тайных Организаций, а толку мало.
То крутятся и вертятся своими телами рядом, общаются по бытовым вопросам, могут сексом заниматься, но при этом правду о их причинах проблем не говорят,
то под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей, пишут типа правду, но не желают брать ответственность за их слова, не желают брать ответственность за их поведение в интернете, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а прячутся под чужими именами и картинками.
НУ ЭТО ТУПИК.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете о том, что я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, а мои тексты читают и молчат или пишут оскорбления под чужими именами и картинками и это уже более 4 лет.
Что с их мозгами?
Они не желают разблокировать Систему?
Нет!
Я это до сих пор так и не поняла.
Какие у них проблемы?
Когда мне это объяснят?
НУ ЭТО ТУПИК.
Что с их мозгами?
Они не желают разблокировать Систему?
Правда, что я был не прав
Подсознательно пересмотрела отношение к человеку
Правда не жестока
жесткая неправда не сделала меня лучше