Психология
Что ответить на крик души типа:" Я оказался в деградировавшем обществе. Что делать?!"

Я уже успокоился.
Главное не смотреть телевизор... в реале ещё пока терпимо.
Не так уж и часто пьяные и счастливые проходят мимо дома.
...а от имени кого отвечать?
Елена Теплякова
Неважно, главное мудро.
Вытаскивай себя из него за уши!
Обращайтесь. Разъясним.
Всегда готова к диалогу.
)) ПРОЗРЕЛ))) А теперь паши во благо МИРА.))
В этом случае поможет только полная смена окружения и новые друзья. Вот так и ответить человеку, который попал в такое окружение. Приветик, хорошего настроения.
Елена Теплякова
Привет! Приятного времяпровождения!)
Отдохнуть, отвлечься, развеяться.
Если человек боится деградировавшего общества, то он сам не далеко ушёл от этого общества.
Я думаю это проблема лично этой души. Деградированного общества не существует. Существует деградация души. Деградированное восприятие реальности.
Легко все скинуть на других ..надев корону гениальных...
НО с разумом всего трех-бальным ...проМблемку эту не решить...
зачем грешить на посторонних ...на пеших ..может даже конных...
как много Гениев бездомных ...всего лишь в душу заглянуть...
и светлый там увидишь путь ...решений... и не останется сомнений...
Привет

Елена Теплякова
Привет!)
Катя Забаева
У Иуды друзья были безупречны? То есть клятвоотступничество Петра это безупречный поступок? Или, может быть, трусливое бегство остальных его друзей – безупречный поступок.
Будь сам примером..
это правда и этот процесс, к сожалению не обратить вспять и, думаю, даже генетики нам в этом не помогут. мы сделали мир более удобным для себя, но у этого факта есть несколько очень серьезных побочек. во-первых, у нас существенно изменились репродуктивные программы, результом будет по меньшей мере увеличение количества и частоты генетических заболеваний. и это только во-первых
Анна Матыцина
лучший, спасибо)
Беги.
Меньше наверное лясы точить с такими. Смысл?? Болтовня не о чём. И погрузиться в чтение.. книги читать.
Мы сами формируем общество какое захотим, я формирую общество с феноменом игры
Елена Теплякова
Не мы общество, а общество нас. Поскольку мы от него зависимы, а не наоборот)