Психология

Собаки - это самые лучшие создания на земле?

Наталья Свешникова
Лучший ответ
Точно лучше человека)
Наталья Бойко
Что такое шашлык, мы знает от баранов, что такое сырокопченая колбаса от лошадей!))
Человек всегда был потребителем и животные для него были рабами!
На Востоке слово СОБАКА всегда было ругательным!)
ЛУЧШЕЕ СОЗДАНИЕ НА ЗЕМЛЕ ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!
А тогда почему же - как что случается - на меня ВСЕХ СОБАК НАВЕШИВАЮТ!
нет, те ещё крысы, козлы и паскуды
Яна Кириллова
Нет, самые лучшие создания - это куры.
Слишком ручные.
Кошки нравятся больше. В них не чувствуется такой зависимости.
Да собаки лучшие создания на Земле. Волки тоже.

Однако рядом с человеком чаще всегда кошки, а не собаки.

Говорят, что на Руси в давние - кошки очень ценились.

Сам хочу собаку иметь, а не кошку. Разница в том, что собака что-то может физически а кошка умеет думать и сама создает приятные эмоции, однако попадаются разные.

Может для мужиков одно, для женщин другое.

Для женщин кошка, для мужиков собака. Исключения редки. Друг-друга будут понимать. Почему-то кошачьи нежнее к женщинам. Собаки приятнее у спортсменов.
Светлана Астахова Да, так чаще и бывает, мужчины за кошек, а женщины за собак. Хотя должно быть наоборот.
Всегда мечусь между собаками и кошками. Возможно мне досталась такая уникальная божественная кошечка, такой преданности и любви как от нее нигде не встретишь, ни среди собак, ни тем более среди людей. Но моя собака тоже самая лучшая (говорю ей это чтоб кошка не слышала и не обижалась)) в общем они обе самые лучше, но по своему, люблю их сильно, одинаково, но в то же время как то по разному)
Дааа
Они преданее, чем коты
И умнее их
Коты подлые и хитрые !
Нет. Коты лучше.
Горбунова Катерина Они хитрые и подлые
Тогда почему кот на аватарке?