Психология
Собаки - это самые лучшие создания на земле?

Точно лучше человека)
Что такое шашлык, мы знает от баранов, что такое сырокопченая колбаса от лошадей!))
Человек всегда был потребителем и животные для него были рабами!
На Востоке слово СОБАКА всегда было ругательным!)
ЛУЧШЕЕ СОЗДАНИЕ НА ЗЕМЛЕ ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!
А тогда почему же - как что случается - на меня ВСЕХ СОБАК НАВЕШИВАЮТ!
нет, те ещё крысы, козлы и паскуды
Нет, самые лучшие создания - это куры.

Слишком ручные.
Кошки нравятся больше. В них не чувствуется такой зависимости.
Да собаки лучшие создания на Земле. Волки тоже.
Однако рядом с человеком чаще всегда кошки, а не собаки.
Говорят, что на Руси в давние - кошки очень ценились.
Сам хочу собаку иметь, а не кошку. Разница в том, что собака что-то может физически а кошка умеет думать и сама создает приятные эмоции, однако попадаются разные.
Может для мужиков одно, для женщин другое.
Для женщин кошка, для мужиков собака. Исключения редки. Друг-друга будут понимать. Почему-то кошачьи нежнее к женщинам. Собаки приятнее у спортсменов.
Светлана Астахова
Да, так чаще и бывает, мужчины за кошек, а женщины за собак. Хотя должно быть наоборот.
Всегда мечусь между собаками и кошками. Возможно мне досталась такая уникальная божественная кошечка, такой преданности и любви как от нее нигде не встретишь, ни среди собак, ни тем более среди людей. Но моя собака тоже самая лучшая (говорю ей это чтоб кошка не слышала и не обижалась)) в общем они обе самые лучше, но по своему, люблю их сильно, одинаково, но в то же время как то по разному)
Дааа
Они преданее, чем коты
И умнее их
Коты подлые и хитрые !
Они преданее, чем коты
И умнее их
Коты подлые и хитрые !
Нет. Коты лучше.
Горбунова Катерина
Они хитрые и подлые
Тогда почему кот на аватарке?