Психология
Черная зависть сестре
Она лучше меня во всем, она вообще научилась писать и считать в 3 года, (пока я научилась этому в 6 лет, и была очень глупая) а базовый английский и немецкий выучила в 14 лет, она умная, красивый подчерк очень, красивая, среднего роста, добрая, может поддержать и с любым человеком подружиться, она не такая чувствительная и тупая как я, я уродина хд. Она к всему относиться сдержанно, она веселая когда надо, оптимизма, она безумно красива и харизматична, а я хавно, она круто танцует, может садиться на шпагат, я не могу, один раз так растянула ногу когда пыталась сесть, а она села на шпагат за 3 недели, пока пытала 3 года, у нее хорошая память, чем у меня, она знает во сколько ей надо проснуться, а я времени не знаю, она даже если заснула в 3 часа ночи, все равно бодро встает, ее много раз признавались в любви (10-11раз серьез). У нее очень много друзей, серьезно, она со всеми почти дружит из нашего города почти, во всех улицах она была и запросто подружилась, а я которая даже 1 подругу не имею ...Как перестать завидовать? Хочу стать ею, поменяться телами, у нее интересная жизнь, у меня скучна и так всегда ...Как избавиться от зависти? У нее ещё и голос красивый, а у меня такой противный тошнит...
Она всего лишь умная девочка которая добивается чего хочет сама всеми силами а ты можно считать сидишь на попе ровно и думаешь что к тебе всё само прийдет
Зухра Бакушева
Ну не всегда, я тоже тружусь, как она, но она лучше
Татьяна Бочкарева
Она не лучше не в чем
Татьяна Бочкарева
Но ведь ты тоже можешь стать такой
Татьяна Бочкарева
Может даже станешь лучше чем она
Татьяна Бочкарева
Лишний раз чем сидеть в телефоне или компьютере возьми почитай книгу
Никогда.
Никому...
Не завидуйте!
У Вас... самой. Никого нет кроме Вас.
Надо любить и уважать себя.
Вы... лучшая!
Даже не сомневайтесь.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Никому...
Не завидуйте!
У Вас... самой. Никого нет кроме Вас.
Надо любить и уважать себя.
Вы... лучшая!
Даже не сомневайтесь.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Зависть - гниль для костей. Себе же только во вред.
Будь сама собой, и никогда не зивидуй..
Ты бездельник. Сложно словами помочь
Зухра Бакушева
Пх, а ты тип нет?
Знаете, вы так описываете...
Я чуть не влюбилась)
Мне кажется, вы просто видите в ней только положительные качества, а в себе только отрицательные. Попробуйте найти что-нибудь вас прикалывающее в себе.
Я вот, к примеру, имею несколько хобби; играю на гитаре; пою; люблю вело-прогулки и тп, хорошо знаю русский для своего возраста при этом ни разу не побывав в России.
Моя же сестра - отличница, очень многое знает и весьма целеустремленна (если, конечно, ее заинтересует что-то кроме учебы)
И я тоже иногда завидую ей, потому что сама порой борюсь за четверки по некоторым предметам (у нас десятибалльная система и неаттестатом считается тройка)
Но моя сестра не любит гулять и уж тем более петь (можно сказать даже ненавидит)
Мне от бабушки достались достаточно густые волосы, а ей нет, но при этом она худее чем я (у меня норм вес, но знаете же как это парит девушек;))
Просто найдите в себе что-то, чего нет у сестры, развивайте это, не сидите на месте. Сестре тоже все не просто так досталось (Окей, часть ей просто так досталась), она добивалась этого: захотела выучить языки - выучила.
У меня вот память хорошая только потому, что я с трёх лет заучиваю песни.
Каждый смотрит на жизнь через призму своего опыта.
Если у вас хорошие отношения с сестрой, и, как вы говорите, она вся такая добрая, отзывчивая, улыбчивая, - поговорите с ней об этом, посоветуйтесь, попросите найти в вас что-то, что вы бы полюбили. Думаю, раз она производит на вас такое впечатление, то и ее слова будут важными для вас и вы неосознанно, но примите их к сведению.
В каждом есть что-то, что он может полюбить, какие-то таланты. Просто возможно за счёт того, что вы их не ищите, вы не можете их отыскать или уже нашли, но просто не замечаете.
Я, кстати, президенту завидую ;)
Я чуть не влюбилась)
Я, кстати, президенту завидую ;)
Ты тоже чем нибудь увлеклись. Зависть сжирает человека изнутри духовно. Зависть грех.