Психология
Голая ложь на фоне голой правды выглядит намного выигрышней по красоте?
разницы нет между правдой и ложью, если и ту и другую раздеть
Это зависит насколько в сознании человека нарушена реальное понимание Гармонии.
Правда принадлежит кодам, формулам, системам множеству принципов как должно быть чтобы не разрушалось в процессе.
Ложь же является фактором искажения той самой правдивости.
Которое все механизмы взаимодействия приводят в упадок, но основе которого ложь выстраивает уже свои но крайне противоположные принципы бытия.
Ложь порождает дисгармонию во всех структурах мироздания.
Кто привык мыслить ложным иллюзорным восприятием тот считает может что ложь в выиграше.
Что касается оголенности или полуправды и полулжи в процентном проявлении.
То тут ваще полный моральный хаос.
Потому как тело нервной системы или той же сердечно-кровесной, более является оголенной по сравнению с плотью...
Не говоря уже о более тонких составных уходящие в глубины человеской Души.
То тут ваще полный моральный хаос.
К 39 годам понял и ощутил, насколько красива Правда. Говорю без всякого пафоса. Ложь красива? Ну это как я дам вам дерьмо, завернутое в красивый фантик. Вас устраивает такая "красота".
Это как резиновая женщина против настоящей. Не надо нам такого
Зависит от возраста. После 40 уже нет.
мда))) это я о комментах на вопрос))) ложь спасающая от страшной правды - предпочтительней... и не важно, что дальше будет. хотя, если вы о голых бабах за 40 и 50))) лучше солгать))))