Психология
что лучше - голая правда или одетая ложь?
Умытая истина
Короткометражный фильм про голую правду ^^
Мне, почему-то кажется, что ты-без одежды, лучше всего, что в твоём вопросе.
Это - дело вкуса. Кто пытается своего мужчину или что-то другое удержать любой ценой, тому ложь подойдёт, потому что такие считают, что для достижения цели все средства хороши... .
А людям порядочным и принципиальным лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
))) ...а это смотря у кого из них фигура круче ...
Ложь бывает во спасение.... пусть и разодетая...
Правда не бывает голой, но горькой. * * *
Возвещаю, не скрывая,
И несу благую весть: _______________________________(1 Тим. 1,5)
Лучше горькая, но, правда,
Чем не горькая, но лесть.
* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.
1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)
И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)
Возвещаю, не скрывая,
Лучше горькая, но, правда,
Чем не горькая, но лесть.
* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
1.Голод такой настанет,
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
Не вразумились люди, не покаялись,
Сколько людей - столько мнений.
ps мне правда милее
Речь не идет о теле. У всех свои тараканы.
Голая правда.
Всегда лучше правда.
бывает по разному
полураздетая женщина
если правда касается вопроса о жизни и смерти или другой критической ситуации, то лучше ложь - она оправданная, во всех остальных случаях правда лучше
голая правда!