Психология
Каждый видит то, что хочет видеть .. )
Девушка в бикини, она наполовину голая или наполовину одетая?
Оптимист скажет: стакан наполовину полон, а девушка наполовину раздета. Пессимист - наоборот.
кто ее знает
одетая... причём - полностью.
Мой ответ в моём вопросе для сравнения:
девушка у которой забинтован один из двух глаз, голая или одетая,
если на ней ничего нет, даже бикини?))
Зависит от того.. . оптимист вы или нет)))
Наполовину оголена.
или однако
Ты Когда Ни будь на Пляжах Тайланда Был?
Лифчик на груди а на бедрах все, что угодно!
Она завораживающая.
Девушка одетая в бикини.
Голая.
загорелая
Девушка полностью одета в бикини. Если она на пляже или в бассейне, вопросов вообще возникать не должно. Если она где-то в другом месте, возможно неверно выбрала стиль одежды. В любом случае, если она этим не нарушает общественный порядок и принятые в данной стране законы, все нормально.
Одетая, на 5%.

Каждый видит то, что хочет видеть .. )
Кому как хочется, тот так и воспринимает.
Это как стакан, который или наполовину полон, или наполовину пуст.))))
практически голая
Если сузить взгляд до длины бикини, то она вполне одета:)

Значит она на пляже.
Одетая для пляжа.
И то, и другое
- Что общего между современными бикини и колючей проволокой?
- И то и другое защищает собственность, не мешая обзору.

Она полностью бестыжая.
Шлюха она
она на половину трахнутая
Она - девушка. И этим все сказано...
Она хочет прочувсвтсвоть себя огалённой, но так как на пляже много извращенцев-ей приходиться одеть бикини)
Я бы на такой никогда не женился и не советую таких брать в жёны. Честная давалка однозначно. Для таких перепихнуться с кем нить, это как два пальца об асфальт. Голая однозначно. Дай таким волю, вообще без трусов будут бегать. Помните сказку про голого короля? Король вышел к народу одетый в панталонах и народ кричал, - смотрите, а король то голый! Вот вам и ответ народа, а устами народа, глаголет истина.
бикини - половина одежды?!))
Ну это с какой стороны посмотреть....
Просто сексоПилочка))
Вообще то она на половину Раздетая!
На три четверти нагая.
Полуголая
Это с ней нужно уточнять.. . Скажет голая - значит можно считать, что частично одетая. Ну и наоборот...
Оба ответа правильные
Она одета по сезону :)
Когда красивая фигура, она обваражительна )))
1 вариант: наполовину одета, 2: вариант наполовину голая

И не то и не другое, что то среднее
по разному