Психология
Когда моя жена говорит мне–«говори мне только правду, я ненавижу ложь», -я понимаю, что она и сама не всегда говорит мне..
правду, но с недавнего времени, я пришел к выводу – пусть лучше я не буду знать о ней всей правды, пусть лучше я буду жить в иллюзиях её лжи, - как в матрице ее вранья, потому что, я боюсь, что не выдержу всей правды о ней, которую она скрывает от меня, пусть лучше, я буду постоянно слышать от неё сладкую ложь, но так хоть я могу сохранить наши идеальные отношения гостевого брака и сохранить ее возле себя. Я даже готов молчать и не высказывать ей об ее изменах мне, о которых я узнал случайно или стал случайно свидетелем, только чтобы она не бросила и не ушла от меня… я безумно люблю её…
Одно из двух: 1 Судя по вашим взглядам на женщин (вопросы), вы страстная натура и у самого за спиной шлейф измен (а ваша тирада, это просто пыль в глаза жены), 2 Ваша жена счастливейшая женщина, когда либо жившая на земле, не думаю, что она вам изменяет (ваш темперамент), а если изменяет, тогда проблема в вас.
Людмила Махтаролина
Вы откуда так хорошо меня знаете?
Вы добры как бобры )))))!
...

Если драка неизбежна - бей первым (В. В. Путин)
Это неизбежная ситуация. Человек не может ни высказать, ни принять всю правду. Факты истиной не являются, а побуждения и эмоции настолько перепутаны, что там правды никакой тоже не найти. Так что достаточно сохранять добрые чувства и уважать личное пространство.
Как можно безумно любить человека физически изменяющего и не брезговать этим?
Даже если брак и гостевой.
Ведь в её доме может быть просто притон!
Даже если брак и гостевой.
Айгуль Сабирова
это зависимость, любовь слепа..
Можно то же изменить ей и жить дальше .
Шекспир прибухнул
жена Цезаря вне подозрений... так шо не гони на жену..
Это печально...
это всё жалко
Согласен.
Ваш выбор... Я бы на такое пошла только в случае самом крайнем! Принимая ложь — лжошь себе самому
Ольга Рубинчик
Подруга угольщика... Звучит заманчиво... :)
Любишь при гостевом браке. Ну-ну
изменщик! а как же лола бриджида?? )
Людмила Махтаролина
каюсь
И жили они душа в душу, то он ей в душу, то она ему в душу....
Все страстное кончается когда то, подумайте об этом
ну это - естественно. Другая своему мужу говорила: ты же - МУЖЧИНА!!! а мужчина - должен быть снисходительным. ИГРА В ОДНИ ВОРОТА.
Меня жена никогда не любила, замуж вышла по необходимости, ссорились, ругались, мирились и жили...
Когда понял что у каждого своя карма и её надо отработать стало легче на душе, а когда понял, что нельзя привязываться к земным благостям, после прочтения серии книг Диагностика кармы, то ещё легче стало...
С натупающимвас НГ!
;-))))
С натупающимвас НГ!
;-))))
Правильный выбор.
Вот вы и квиты.
Откуда цитата?
Людмила Махтаролина
да я знаю что эта первая мысль которая пришла к ваш в голову, - но если вы сами живете копипастных интернет-воровством, то это ваш образ жизни, сейчас всякие проги позволяют проверить оригинальность слов, даже картинку в гугле можно проверить на вшивость, так что давайте сами проверяйте, авторское право интеллектуальной собственности продиктовано самой жизнью моей...
не многие захотят жить в таких условиях и не нет таких людей, при в стрече с которыми я протену руку чтобы поздороватся.
Привет школоло. Че каникулы уже начались у вас?
Людмила Махтаролина
неплохой выпад, я надеюсь твое нападение не отвод глаз чтобы прикрыть что на самом деле школоло тот кто нападает ?
А может она и не изменяла вам! Любовь, это прекрасное чувство!
Все так и живём. Ну или большинство. Просто некоторые этого не осознают.
Думайте сами решайте сами иметь и кого иметь... Тут уж такая позиция... если оба друг другу изменяют так это не обидно а если один кто то так другому будет обидно... мы пока еще не святые чтобы все прощать... а женщине уйти на лево проще простого... только подмигни... и они поддаются соблазну...
Любить - не грешно, скорее наоборот!
А я вот не могу влюбиться. Вижу недостатки...

Лгать - грех, в любом случае! Это хорошо, что ваша жена ненавидит ложь!
ваше поведение чревато последствиями, она потому и изменяет что ищет силу, все равно уйдет
Не всю правду в глаза говорят.
Не заморачивайся - это полный бред! Все эти мысли - это только страхи, которые могут перерасти в паранойю! Не бойся правды, и не бойся лжи! Страх - худший советчик в любви! Просто наслаждайся тем чувствам, которое у тебя есть, лови от него кайф и не думай о лжи и о правде! Если человек не умеет читать по лицу - то он никогда не сможет отличить правду от лжи! Короче, маленький лайфхак от человека, умеющего читать с лица:
Когда ты задаешь вопрос человеку, смотри ему прямо в глаза, увидишь первую эмоцию - вот она и является правдой, а потом смотришь на информацию, которую тебе человек произносит словами, и если эта эмоция не совпадает с тем, что он говорит - значит, это ложь! Если совпадает, то все сказанное верно!
Людмила Махтаролина
вы молодец, да я умею читать по лицам, но к сожалению эта методика помогает и работает только в тех случаях когда человек в отношении которого применяется этот прием тоже не особо в курсе этого, чтобы не воспользоваться заведомой безэмоциональностью или противоположными эмоциями чтобы запутать меня интерпретирующе-настроенного на анализ физиогномики её лица, - к сожалению она тоже умеет читать по лицам и с ней это я уже пробовал, не выходит она слишком хитра... она копирует или выдает поддельные эмоции чтобы запутать, даже на психологические тренинги ходила практиковалась чертовка, но спасибо приятно было услышать что в мире есть люди пользующиеся такими же психологическими методами как и я…
Джамиля Кудоспаева
глупости.... я по фото заглядываю во внутренний мир человека.... там все видно, и характер и все. я даже кошек собак умею читать животных... вот смотрела Орел и Решку и там Настя погладила детеныша жирафа, так он испытал такой кайф... я так поразилась, я не знала, что животные могут испытывать такие чувства нежности большие, что это им настолько приятно, и он прямо обалдел и не ожидал, что она ему так приятно сделает - видно было что это в первый раз у него такое, и он потом так к ней ластился.... кошки очень пугливые, они думают: "Ой, какая юольшая! Ой, подходить ко мне! Ужас! Бежать скорее! Страшно!"... у собак почти одна агрессия....
Джамиля Кудоспаева
И вот ты про эту методику говорил неправильно.... дело в том. что когда задаешь вопрос человека, он мысленно вначале отвечает себе, ты хватаешь эту мысль, а потом через долю секунд он придумывает вариант ответа тебе.... поэтому мне достаточно взглянуть на него когда я ему задаю вопрос, и он может не отвечать мне, я все считала... я даже вот жюри по телевизору успевала быстрее их слово в слово ответить)))... вот так развлекаюсь.... Дом 2 смотрю - ух там как весело.... эта вот Яна только свою Лярву обиды раскармливает, а в Ромашове сидит Лярва ревности - прямо противно на него смотреть...
Джамиля Кудоспаева
А в тебе видимо сидит Лярва Страха или не понятно какая Лярва Сомнения наверное или Подозрительности, да именно Подозрительности)))).... Да нафиг тебе ее кормить? Посмотри на Ромашова - жалкое зрелище, сам страдает от своей темной Лярвы, а выгнать не может - не знает как, а эта тварь сидит у него в мозгу и говорит ему: "Это все она виновата! Она! Она так себе ведет! Потому что она - тварь! Наказать тварь!"... а он дурак с ней соглашае. тся... вот и ты со своей подозрительностью соглашаешься. А я же как, бросаю мимолетные взгляд но уже все прочитала, если хочешь можешь прислать мне ее фото - я тебе дам ее харастеристку..
Ваша жизнь-Ваши правила, какие бы они не были.. никто не имеет права судить Вас! Устраивает, нравится любить именно такую женщину, да ради Бога.
Не будь дураком.
Это Ваше право - делать такого рода выбор. Очень многие мужчины именно так и поступают, как и женщины, собственно.
ещё чуть чуть и тебя рога
ну и дурак и лопух
не понятно что дальше будет? Она уйдет или ты?
Вы не её любите, а тот образ, который на неё одели. А какая она на самом деле вам глубоко неинтересно, как впрочем и вы для неё.
С вами она только физически присутствует и играет незамысловатую роль вашей фантазии ради получения вторичных выгод от вас, душой она с другими.
Будьте готовы к тому, что ваша иллюзия разрушится самым драматичным образом.
Добрый день! Вам надо по - хорошему пойти к психологу. Вашу ситуацию нужно разбирать поэтапно, по каждому событию.... Вот например:
1. Она вам изменяет.
Почему? Что её в вас не устраивает? ( может ей не хватает вашего внимания, подарков, какого - то разнообразия в сексе. Об этом поговорите с ней и не стесняйтесь).
2.У вас брак зарегистрирован или вы просто решили, что приходя иногда к ней (или она к вам) этого достаточно? Для женщин очень важна стабильность ( после 30). Она хочет иметь дитей; семью, в которой будет папа каждый день, а не наездами.
3. Если вы её очень любите, то дайте ей понять, что она ваша женщина, иногда женщина несёт всякую ахинею, которую всерьёз принимать нельзя. Например: специально начинает с кем - то флиртовать у вас на глазах, чтобы вызвать у вас эмоции ( если их нет). Задерживается у подруг и от неё пахнет вином... Зачастую женщина или девушка не говорит всей правды, не считая, это важным. Вы же пришли и ушли, зачем обременять вас своими проблемами.... Вы же любите только её.
Мой совет: посидите и подумайте, настолько ли сильна ваша любовь к ней, всё ли вы сделали, чтобы ей было комфортно, не слишком ли вы навязчивы, что хочется убежать к другому.... Любой из нас не будет своему по - истине родному человеку врать на каждом шагу!!!!
Скоро Новый Год, пусть он будет счастливым для вас двоих!!!!

1. Она вам изменяет.

Бабы, не парься брат.. Это вечная борьба светлого с тёмным.. Ну понятно, что светлое, это мужчины !
Это ваша жизнь
Подкаблучник.
И в чём заключается ваш вопрос? В том, что вы не понимаете того, почему она это ВАМ говорит? Я могу ответить на него. И ответ будет заключаться в том, что она ВАМ недоверяет, и недоверие возможно вызвано двумя причинами, либо думает, что ваши чувства надуманы вами для вранья ей, либо она хочет с вами остаться, но боится что вы уйдёте к другой. Или всё вместе.
Живи сам. Это будет счастье, а так как наркоман зависим от нее. Возьми себя в руки
Брак гостевой.. Обычные любовники... Это все у вас временно... Нет у вас семьи. Если бы любили-жили бы вместе. Бред да и только. Вброс. Тайный опрос гостевого брака.
Не верю что мужчина так может любить. Ты что женщина?
Людмила Махтаролина
нет я как Евгений Онегин
Ты что, каблук?
Она уйдёт от тебя, если будешь прогибаться, будь мужиком, сам выставляй правила
Нуржана Назаралиева
Правильно. Будь мужыком!
F
Бывает, ничего страшного.