Психология

А вот, что делать, если на работе я постоянно не удовлетворен, так как деньги не делают меня счастливее? +++

Они просто необходимость и все.
Лариса Павлова
Займитесь ЛЮБИМЫМ делом...
А не простым зарабатыванием денег.
И удовлетворение не заставит себя ждать.
Лидия Яковлева
Лучший ответ
Удовлетворит то, что можно за них купить.
Надо найти, куда их тратить с радостью и пользой.
Начните её делать красиво и рационально.
удовлетворять себя дома, и буквально, и фигурально...
что-то менять конечно.
Или страдать до самого конца.
Елена Артюх
«О вы, которые уверовали! Истинно страшитесь Аллаха и не умирайте, кроме как будучи мусульманами. И знайте, что деяния без знаний подобны дереву без плодов. А знания без деяний подобны луку без тетивы. Знания и деяния того, кто не выплачивает закят, подобны действиям того, кто пытается посеять соль на камне. Знания для глупцов – все равно, что драгоценности для животных. Жестокое сердце подобно камню, посаженному в воду. Пытаться наставить на путь праведный тех, кто не желает этого, все равно, что предлагать пищу тем, кто лежит на кладбище. Милостыня, подаваемая с нечистых (запретных) доходов похожа на очищение от скверны мочой. А намаз того, кто не выплачивает закят, подобна телу без души. Деяния без покаяния подобны зданию без фундамента. Так неужели вы будете чувствовать себя в безопасности от хитрости Аллаха, ведь чувствуют себя в безопасности от хитрости Его только пропащие» -30-
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Татьяна )))
Нужно компенсировать это творчеством, танцами, музыкой, путешествиями.
Оксана Костина
Деньги это просто инструмент, как нож или вилка.
Света Тютина