Психология
Почему часто деньги не делают людей счастливыми?
Большинство их использую не правильно!
Потому что когда они есть, пропадает главное.. азарт, а без азарта, что за жизнь
Сказано же : "Не в деньгах счастье..."
Татьяна Вассина
а в их количестве
это бедным всегда кажется, что для счастья только денег надо! а у богатых - другие проблемы, которые не делают их счастливыми!)
Они и не могут ))
Убедились что Настоящее счастье ---Нематериально
Так известно же: не в деньгах счастье
Деньги, это инструмент порабощения человека.
Значит денег меньше, чем нужно.
Потому, что Счастье не измеряется в денежном эквиваленте))
денег никогда не бывает достаточно
Забрались
Сара Темиргалиева
Зажрались
Желания возникают от недостатка счастья. Счастье это естественное состояние человека, он по природе рожден жить в любви. Но со временем поток информации и привязка к этой информации, как вера в концепции, правила и догмы и что якобы, что бы быть счастливым тебе надо быть богатым, закапывают твоё счастье и ты ищешь счастье в деньгах. ты думаешь что разбогатев ты обретешь покой, но этого не случается, потому что жажда богатства всё ещё внутри тебя, надо избавиться от этой жажды, которая мешает естественному проявлению счастья.
Состояние счастья не зависит от денег и вещей, а от самого человека, таков характер. Человек грустил, т. к. не имел желаемого, но получив желаемое, опять загрустил, т. к. захотел большего.
Священное Писание говорит, что корень всего злого-любовь к деньгам, а не они сами.
Богатых людей делают счастливыми не деньги, а возможности, которые они получают, благодаря этим деньгам.
Andromeda Th
Возможность украсть!
Деньги это хорошо, но Счастье это внутреннее состояние человека.
Миллиард денег действительно человек станет счастливым.
Andromeda Th
Конечно, если придут ребята... трахнут по голове и заберут.. миллиард.