потому что.. свободны от этих самых правил. .
внутренне свободный человек.. посвоему всегда счастлив..
Психология
Почему часто бывают счастливы люди, которые делают все не по правилам?
в этом и есть свобода действий
Saule Karimbayeva
Добрый вечер, my sad moon.
Я счастлива. И чаще, верно, жила вразрез. . Но - что такое счастье? Это просто жить в согласии с собой. Таня права на все сто - про ответственность и жизнь согласно предназначению. Счастье - быть собой. Просто быть. Почему несчастливы живущие по правилам? Им нужны условия для счастья, а их выполнить невозможно- ведь счастье безусловно.
Потому что у счастливых есть одно и самое главное правило ...)
Saule Karimbayeva
Доброго)
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.... Хотя, не всё коту масленица -- сколько верёвочке ни виться, а конец отыщется.
Saule Karimbayeva
Да =))
И все там будем =)))
живут в своём мире ))
а почему бы и нет
Они тоже делают по правилам. Только по своим.
Потому что для них установлены другие правила.
Потому что "правила" и "правИЛЬНО" -это разные вещи..
Они придумали свои правила, где они счастливы....
Делать не по правилам, это значит иметь силу принимать ответственность за свои действия, не так ли? Силу воли, силу духа можно сказать. Этой силой обладают очень не многие. И их счастье часто сопряжено со многими трудностями. Наверное, здесь не последнюю роль играет внутреннее мощное желание идти своей дорогой по жизни, выполнить своё предназначение.
Saule Karimbayeva
Не, мы как-то по течению эдак ненавязчиво.
это сильные люди
Они свободны... а те кто следует правилам впихивает себя в чужие рамки. Только вот счастливы ли близкие этих людей?
Saule Karimbayeva
Близкие - в восторге )
Верона Козлова
Значит правила правильные.
Потому что они не видели этих правил. .
И границ не видели.. а увидят-поверят, и станут пропагандировать их обществу) )