Психология
Как общаться с вами, если никогда не была у психолога и никогда не читала ничего из тех, кто считается основателем ее?)
У вас получается. Мы все во внимании.
Я тоже не психолог, а оператор.)
И слава богу, я такая же)))
Искренне
Шепотом и на вы. )))))
Вот так и общаться. Попроще, как обычно)
Люди веками общаются без всяких психологов, которые появились совсем недавно относительно всей истории человечества. Общению человек начинает учиться в семье. Если там не научили, то никакой психолог не поможет.
А кто её основатель?
Долгое время учёный использовал кокаин как обезболивающее средство, употребляя его самостоятельно и выписывая своей невесте Марте. Восхищённый «волшебными» свойствами кокаина Фрейд настоял на его использовании своим другом Эрнстом Флейшлем фон Марксовом, который был болен тяжёлым инфекционным заболеванием, перенёс ампутацию пальца и страдал сильнейшими головными болями (и к тому же страдал от морфиновой зависимости). В качестве лекарства от злоупотребления морфием Фрейд и посоветовал другу использовать кокаин. Желаемого результата достичь так и не удалось — фон Марксов впоследствии быстро пристрастился к новому веществу, и у него начались частые приступы, схожие с белой горячкой, сопровождавшиеся страшнейшими болями и галлюцинациями.
Фрейд закончил лекцию словами: «Я, не колеблясь, советую применять кокаин в подкожных инъекциях по 0,3—0,5 грамма, не беспокоясь о его накапливании в организме». Критика не заставила себя ждать — уже в июне появились первые крупные работы, осуждающие позицию Фрейда и доказывающие её несостоятельность.
Фрейд закончил лекцию словами: «Я, не колеблясь, советую применять кокаин в подкожных инъекциях по 0,3—0,5 грамма, не беспокоясь о его накапливании в организме». Критика не заставила себя ждать — уже в июне появились первые крупные работы, осуждающие позицию Фрейда и доказывающие её несостоятельность.
пипец ты и есть психо лог 666 %
Похожие вопросы
- а есть здесь реальные психологи?? ? как быть мне? читайте...
- Ув. Психологи... а Вы... Платона Читали??? Посоветуете что??? или вы тут Декорацию изображаете? о_0
- Психологи, а вот почему ...читать не можется? Желание есть, а не читается... почему? от чего?... только, пожалуйста..
- У меня вопрос к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ психологам, если таковые сейчас читают этот вопрос +++
- У меня социофобия, я не могу общаться с людьми в живую, боюсь людей, что делать? Психолог не помог
- Стоит ли общаться с другом с которым крайне редко общаемся и вообще считается ли это другом?
- Почему один человек не хочет общаться с другим?Что скажут психологи?См.внутри.
- Уважаемые психологи, а правда, что в 16 лет философские книги читать не рекомендуется,
- господа психологи? вы читать по лицам..умеете??)))
- Психологи! Пожалуйста,дайте совет.Внутри история,но очень маленькая!Я специально сократила,чтоб вам читать было не лень!