Психология
Вы пессимист, нытик - или нет ? )

Да всякое бывает, ну так чтобы уж прям всем подряд. не.
думал, нытик -всё ныкает . )
Отношения так не строятся
Аліна Шимко
Отношения ?
Ну, нет! =)
Реалист.
та ищо тряпка)
нытег
Не люблю болтать. Неважно, ныть или радостно трещать.
Ну можно сказать и так. Я пессимист. Нытик? Вполне возможно да. Такой я и есть. И этого не скрываю. Подобно Шопенгауеру я придерживаюсь позиции мирового пессимизма, то есть, я верю в то, что мы живём в одном из худших возможных миров, которые только могли быть. Вместо того, чтобы закрывать глаза на все проблемы, я пытаюсь их увидеть и решить, а не делаю вид что их нет. Как и всякому живому человеку мне пресуще делиться своими проблемами с кем либо, пусть даже и с целым миром, после чего мне становится гораздо легче, ведь кто как не другой человек, подскажет мне альтернативное решение. Мне честно говоря, слабо верится, что решение найдется, если держать какую либо проблему в себе, т. к. мы люди в целом социальные существа, и пусть меня называют слабаком и нытиком, я могу лишь над этим посмеяться ведь я не стесняюсь признать себя бессильным в тех или иных ситуациях и прекрасно знаю, что жизнь гораздо сложнее. Не живу по принципу, не скули, и терпи боль, вместо того, чтобы попросить ее облегчить. Вместо того, чтобы притворяться, что в нашей стране все хорошо, я предпочитаю видеть истину и показываю наглядный пример, что могло бы быть гораздо лучше. И мне на самом деле важна истина, не стоит думать, что за пессимистами ее нет
Нет, кому могу пожаловаться только себе, на свой промах в жизни.. Ноют только слабоки, те кто паникует
Я разным могу быть
Я тот, кто осуждает себя и говорит про себя кто он а не кто ты.
Я тупой
Когда как ;) Постоянно настроение скачет, спасаю себя сама. Но даже в тяжёлые времена не позволяю себя жалеть. Меня не так воспитали ;)