с разбитым сердцем могут утешить только деньги)
Приветик)
Психология
О чем переживают чаще, о разбитом сердце или про отсутствие денег?
Леночка Романова
Всего доброго!)
Об одиночестве
У каждого -свой приоритет.
В молодости - о разбитом сердце. В старости об отсутствии денег
О РАЗБИТОМ БЛЮДЦЕ
Об отсутствии денег. О разбитом сердце - гораздо реже, но, во много раз сильнее.
Чаще переживают о том, что случается чаще.
Наверное, всё индивидуально у Кажого Человека, может быть по разному, смотря какие мысли появляются в мозгах при том когда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры вызывают сильное волнение, наверное.
Наркозависимые Наркоманы во время ломки в богатстве материальном и с деньгами в кармане завидуют Наркозависимым Наркоманам, которые живут в прожиточном минимуме, но при этом каждый день употребляют наркотики, потому что есть возможность у них, есть Знакомые и им доверяют.
Так и Люди, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, живут с тяжестью Душе и ещё если вокруг Легкоуправляемые Мясные Куклы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, которые не держат слово, блудят, врут, изменяют, предают доверие, хитрят, то не очень то и легко и весело жить в материальном богатстве.
В это современное время Люди поставили выше всех месть и непрощение, наказания, а не мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой.
Зарина Мухтарова
Не засирай посты
Юлия Журавицкая
Вот пиши себе это почаще и читай каждый день.
Учись "не засирать" посты. То, что ты осознал свои ошибки, это уже можно поприветствовать. Учись исправлять свои ошибки. Всего доброго.
Не знаю как другие, но на деньги мне наплевать. Я отпереживал своё. А сердце давно уже разбито.
В более молодом возрасте думают о чувствах, в более зрелом о деньгах...
после разбитого сердца-только- о финансах.