Психология
Вы планируете стать великим ?
Те кто становятся великими - никогда этого ранее не планировали)
Я хотела помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать Систему, но я так поняла, что я ошиблась, это просто был странный розыгрыш, на самом деле на планете Земля Дяди и Тети не желают разблокировать Систему, а понты колотят и видимость создают, что как будто желают жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в 100 % уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Многие Люди не желают прощать и не желают дружить, а желают жить в 50% злобы и ненависти Окружающих Людей и при этом ещё в 50% Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я уже велик, но во определённых пределах ))
Когда я был большим, я не боялся машин,
Мой папа - снежный барс, покоритель вершин,
И с девяти до пяти я работал героем.
Я вылетал из окна, лишь только цель видна,
Выпивал по два баллона молодого вина
И учил Брюса Ли кордебалету и хождению строем
Я видел цель вдали, имел жену Натали,
Ходил на край Земли, и Сальвадор Дали
Никогда не торговался, покупая у меня картины.
И я летал по ночам, напоминая сыча,
Сочинил "ча-ча-ча" и лечил Ильича
От простуды, геморроя и скарлатины.
И с девяти до пяти я работал героем.
Выпивал по два баллона молодого вина
Я видел цель вдали, имел жену Натали,
Ходил на край Земли, и Сальвадор Дали
И я летал по ночам, напоминая сыча,
Сочинил "ча-ча-ча" и лечил Ильича
От простуды, геморроя и скарлатины.
Нет