Однажды отъехали от дома, и вдруг внук вспомнил, что мобильник оставил дома... Я молчала, невестка сама "разруливала" ситуацию...
Вернулись, взяли забытое, снова поехали... И тут начались неприятности с машиной... Хорошо, что ещё не так далеко от дома отъехали!
Психология
Дорого ли вам обходится молчание, когда так хочется что-то сказать?
Ну если поддержать вашу историю...
Случилось это давно. Собрались мы с одногрупниками на "новогодний корпоратив" - сессию отмечать. Кто радость обмывал, а кто горе заливал... Собрались в коттеджном поселке, за городом - дома у парня с нашей группы.
Вооот. Но суть не в том, как мы отмечали - это-то хорошо. А суть в том, что было после. Где-то около часа ночи - стали все разъезжаться (люди были все взрослые, многие на своих авто). Кто - домой, кто за продолжением банкета поехали...
Меня должен был забрать мой сосед по квартире (парень, с которым мы снимали хатку пополам, потому что не пополам - дорого). Ну, в общем, объясняла ему, как проехать. Он подъехал, я собралась быстро... Села в машину, доехали до дома уже... и тут я понимаю... что я объясняла ему, как проехать... повесила трубку... а телефон положила на тумбочку!!! И так он там и лежит.
Ладно, поехали за телефоном.
Телефон-то я взяла, а сумку с ключами, документами и вообще со всем, чем можно - оставила на месте телефона! В принципе, ничего такого, но завтра приедет хозяйка за деньгами - а карточка с половиной денег - в сумке осталась!
Поехали за сумкой...
Ладно, поехали за телефоном.
Поехали за сумкой...
Коллега как то назвал меня смешным словом, я не ответил ему вовремя, и тогда все стали называть меня этим словом.. Потом был корпоратив и я избил этого коллегу в хлам за это, а потом меня уволили.