Психология

Почему так много людей из России уезжает на пмж за рубеж?

Я уже. И не жалела ни секунды. Будучи очень хорошим и опытным специалистом в профессии но к сожалению в возрасте "после..." Не смогла найти даже неквалифицированную работу с зарплатой чтобы хватило на одежду отдых и лечение. Сделала ремонт квартиры и уехала. Откладывание денег на старость моими родителями потерпело крах а 90 годы. Так что мне нечего не осталось, моя когда они умерли, сразу через год после выхода на пенсию. Пенсия идёт на оплату и содержание квартиры. Деньги все что заработала, истратила на образование и поддержку детей. Поставила их, как говорится, "на ноги" и решила поискать другое место. Нашла. Работаю. Скоро и здесь пенсию заработаю. А уж молодым людям есть смысл. Жалею что не сделал это раньше. Могла сделать карьеру получше.
Татьяна Чекряжова
Лучший ответ
Алёна Бойко что за профессия ?
Татьяна Чекряжова Если моя профессия в России таки экономист финансист технолог пищевой промышленности все что угодно. А в другой стране медикал ассистанс, обслуга в госпитале.
да потмоу что достал бесконечный владимир нулевой, моя подруга с мужем намылились в канаду, он сварщик с большим опытом, с трудом покрывают ипотеку и одетсья обуться, ничего годами в этом плане не меняется или меняется в худшую сторону
Алёна Бойко
В мире вообще очень большая миграция. В России, по сравнению с многими странами, она крайне низкая.
Ирина Назарова
Посольство США
За руб ежом...
Наталья )))))))))
Думают, что там лучше.
Думают, что там получше будет! И по личному опыту возвращающихся довольно мало! =)
Посмотрите статистику международной миграции и увидите, что совсем немного...
Aidana Saribaeva
Алёна Бойко ее нет смысла смотреть, поскольку большинство русских по прежнему зарегистрированы в РФ по месту жительства и в статистику иммигрировавших не входят, при этом десятки лет живут за рубежом
Aidana Saribaeva Надо понимать разницу между мигрантами и иммигрантами.
думают что там.. халява..
Потому что им здесь ничто не светит. Давайте посмотрим правде в глаза
Ирина Кирякина
.. не так, и много ..
по той же причине, что вы из ответов выбираете лидера категории, а вот почему? а потому что так захотели.)
Natalia Kurbanova
Марина Солнышкина Нет.. мне просто нравятся его ответы и они честные и правильные... потому и лучшие))
Марина Солнышкина Я вообще не предвзята. ..я выбираю лучший ответ по зову сердца... и ваши могу хоть 150 раз выбрать
Бегут на все готовое. Думают не человек красит место, а место человека