Психология

Чтoбы вы подумали о 17 летнем подростке, у которого нет друзей, никогда не было ни одного друга и нет хoбби.

Слушает музыку постоянно, сидит за компом, иногда выходит на улицу в наушниках по улице идёт на качели, катается на них, потом приходит домой смотрит стримеров, ложится спать и так каждый день, ещё сериалы смотрит ночью. Не курит и не пьёт.
Не курит не пьет, умница
Эля Ахунова
Лучший ответ
Подумалабы, что ему пора начать читать книги.
Прямая дорога к депрессии
Доброго вечера! Мира и любви!
Ольга Дюжева
Я бы подумал, что у него некоторые проблемы с общением.
Только и всего. Хотя ещё вопрос или ему комфортен такой образ жизни.
А интеллект может быть неплохим.
И ещё смотря какую музыку он слушает.
Merri Rahmanowa
Елена Степанова Этот подросток я. Я меломан, могу слушать любую музыку, которая по душе и нравится. Насчёт интеллекта я не знаю, плохой или нет, в школе мой IQ составлял 70, но все вопросы я там ответил наугад лишь бы отвалили.
Merri Rahmanowa А что это за правила которые не нравятся другим людям и которые их бесят? Можешь их озвучить?
...наёмный убийца в ожидании контракта...))))
Ирина Зайцева
Омежка какой-то. Серьезно, до 17-ти лет и ни одного друга не было, овощ, не иначе.
Я не лезу в чужие дела, если не просят моего совета.
Но если спросят, скажу, что важны не друзья и чем развлекается, а на какие средства живет и планирует жить! Подросток должен научиться зарабатывать себе на хлеб... и на ремонт компа.
Назира Казиева
Смотри, в жизни есть свобода и есть клетка.... Хотя мы и так в рамках ограничений, но это не клетка. Ты совсем незаметно забрался в клетку и глубоко закрылся от мира... Конечно кому-то и клетка ОГРОМНОЕ ПРОСТРАНСТВО, но это лишь тогда -пока ты не знаешь вкус свободы... И главное что ты закрылся (теперь лишь мудрец тебя откроет) - КОГДА ЖИВЕШЬ В КЛЕТКЕ ТЫ И САМ СТНОВИШСЕ КЛЕТКОЙ.... НО ЖИВЯ В ОКЕАНЕ СТАНОВИШЬСЯ ОКЕАНОМ...
Зануда. Или он просто пока не нашел друзей с которыми ему будет интересно
Лол, это я, только мне 16 лет.
Интроверт, шо еще сказать)
Елена Степанова Это я и сам знал