Психология
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			А ну-ка... Женщины! По секрету: какие мужские привычки вас раздражают, а какие - бесят?
Когда долго живешь с любимым мужем, то ничего не бесит и не раздражает. А в молодости-да. Раздражало, что свои ботинки ставит на коврике перед дверью. Я с порога их ногой швыряла и учиняла скандал. Теперь тихо и спокойно ставлю их на место. Могу и тряпкой протереть. Ест и крошит на стол. Бесило ужасно. Теперь тихо вытру. Я тоже "не подарок".
				
									
								
									Ольга Криволапова								
								Молодцы! Вызываете уважение! ;-)							
											знаю по друзьям и знакомым, что у мужчин есть черта такая - если уж он что то делает - то будет так делать всегда и везде. ты хоть тресни! можно с ними ругаться, просить больше этого не делать . Варианта обычно 2: 1 он извиняется и говорит что больше не будет. 2. начинает доказывать почему он имеет право на поведение которое кого то бесит. Проходит время. у кого то неделя, у кого то месяц - в следующий раз будет опять все то же самое. хоть башку об стенку разбей. сначала бесило. потом привыкла и приспособилась немного с годами. возмущаться бесполезно. либо ты его принимаешь таким какой он есть целиком - либо нет.
				
									
								
									Ольга Криволапова								
								О, да!!! ))) Опять в точку! Коллеги знакомые такие. Говоришь-говоришь, указываешь на недостатки и косяки - без толку! Зато мы с товарищем не такие, т. е. выявили косяки, тут же их исправили и больше не повторяемся. Но! Это связано с особенностью работы )							
											Почитал. Согласен. Добавлю, как я, мужчина, думаю: когда опаздывает, когда слова не держит. (думаете, просто так кремлёвский житель один ?)
				
									
								
									Ольга Криволапова								
								Зачет! Добавлено ;-)							
											Разные. Не раздражают. Не нравятся. 
Вот иногда начинаешь шутить с мужчиной, как с равным, а он начинает хамить . Поставишь на место, понимает, что он еще животное.
Мне это напоминает то, как садишься на пол с собакой, играешься с ней на равных, а она прыгает тебе на плечо и начинает дергаться, имитируя секс и доминантность. Встала с полу, прекратила игру, сказала ...Место.
Все она поняла, что попутала рамсы. Игра оконченна, обломала ее.
				
									Вот иногда начинаешь шутить с мужчиной, как с равным, а он начинает хамить . Поставишь на место, понимает, что он еще животное.
Мне это напоминает то, как садишься на пол с собакой, играешься с ней на равных, а она прыгает тебе на плечо и начинает дергаться, имитируя секс и доминантность. Встала с полу, прекратила игру, сказала ...Место.
Все она поняла, что попутала рамсы. Игра оконченна, обломала ее.
								
									Ольга Криволапова								
								Склонность к хамству - зачет! ;-)							
											Вонючие подмышки, большой живот при маленьком члене, ну и бесят - громкое харкание - этих после подобного действия - в отставку ...
				
									
								
									Ольга Криволапова								
								Оооо! Спасибо! ;-)							
																				
								
									Марина Журавлёва								
								"большой живот при маленьком члене", да, вот эту дурацкую привычку надо в них искоренять ещё в младенчестве )))							
											таак нука почитаем)))
				
							женщин бесят все мужские привычки, которые НЕ женские )
				
									
								
									Ольга Криволапова								
								Есть такой прикол ))							
											Их раздражают когда мужчина вонючий, пьяный и разбросаны его грязные носки.
				
							Я считаю что это не проблема но и в очередной раз прошу прощения за долгий период с днём рождения желаю вам удачи и огурец в задний проход в Москву надо сразу же
				
									
								
									Ольга Криволапова								
								Прощаю и принимаю! Большое спасибо! ;-)							
											да какие там у вас секреты? Заначки и случайные связи
				
							Похожие вопросы
- Какие мужские привычки больше всего раздражают женщин?
- Почему девушек и женщин раздражает мужская привычка носить одежду и обувь до победного?
- Чьи секреты интересней-мужские или женские?кто более засекречен мужчина или женщина?
- Мужская привычка, особенно у мужей, надменно отмахиваться от женских суждений... Женщины переносят это болезненно? см..
- Про женщин, способность мыслить и мужскую психику +
- Почему мужчина все время пытается занять главное место в жизни женщины? Чья логика сильнее мужская или женская?
- Что делать если меня раздражает и дико бесит один человек?
- Сегодня-сказали_что-футбол_самая_вредная__мужская привычка__согласны ? что скажите__
- Как еще бороться с непреодолимой мужской привычкой кидать носки на пол? Предлагаю повесить на люстру - не хочет...
- К А К И Е... Мужские привычки... Вызывают Улыбку ??,))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						