Психология

Как еще бороться с непреодолимой мужской привычкой кидать носки на пол? Предлагаю повесить на люстру - не хочет...

Ольга Тюпина
Я один раз в интернете историю прочитала, там женщина разбросала по квартире свое нижнее бельё, думала таким образом проучить мужа. А он домой пришёл не один, а с друзьями. И представъте, как ему было стыдно, когда они с любопытством разглядывали белье его жены, пока он судорожно все собирал. Но после этого случая, по словам этой женщины, муж все свои носки аккуратно складывает ))))
Марина Михайловская
Лучший ответ
Самец, метит территорию. А она на полу, а не на люстре, то есть ближе к земле
Наталья Кожина
Бесполезный номер! Я уже давно смирилась и предлагаю ему убрать носки в корзину для грязного белья.
Во сне подкладывают на подушку.
Ольга Савина
воспринимайте эту привычку как родовое свойство мужчин.
Вы ничего не понимаете в порядке.

Носки следует АККУРАТНО класть на пол параллельно друг другу.
Ольга Тюпина Гы..Ладно - КЛАСТЬ. А когда они уже стоят, я их просто переставляю в угол
А ты люстру к полу вместо потолка прикрепи - и носки будет на люстру вешать!
Всё как ты и хотела.. .
:-)))))))))
Fuctu4Eскu C4Actjiuba
Ольга Тюпина Привет, Сань )))
убирать следом)
Пригрози зарубить его галстуком, если еще раз поставит.
И. З.
Разве у Вас нет корзины с грязным бельем? Между нами - прихожу с работы - носки в корзину и мыть ноги :-)
Анна Курникова
Ольга Тюпина Вот это дисциплина!!! Я восхищена!!!
а если к полу гвоздями прибить?
Ольга Тюпина Тогда весь пол будет в гвоздях
Ничего страшного - пусть валяются.
место носков - на полу.
Nariko Rey
Так, женщина, не трожь носки!! ! Это очень важный атрибут. У них слишком значимый статус, где хотят, там и лежат)) ) Ничего ты в этом не понимаешь)))
Зоя Биндовская
кисюля прокладки по углам. /после того, как/КАК?
лепить на стенку
смириться! есть более противные привычки ))))))))))))))